Сонячний день• 05 августа 2023
Бизнес наших предприимчивых сограждан. Последнее слово в кавычках.
Значит нечасто захожу на ФБ. Зашла на той недельки в какой-то из групп типа няшные животные появилось видео. Его быстро админы удалили. Не успела сделать скрин странички. Но страничка закрытая. Левая. Страничка-болванка. Потом захожу я на Ютуб и мне в рекомендованных вчера всплывает видео неких жителей города Харькова. Не факт, что это реально жители города или хотя бы области. Некие Владимир и Наталья, которые описывают свою повседневную жизнь во время войны. Плачутся, как их унижают за русский язык, изгоняют из города. В общем, на серьезных щах про укронацистов, про братские народы. Миру мир. Помогите нам донатами. Карта ПриватБанк и все дела. Дубли своих видео пилят на рутуб и прочие российские помойки. Просят донаты на развитие канала. Судя по комментариям канал успешно растет, трафик просмотра тоже. Пилят видео и для Вконтактика. Все их видосы не смотрела. Вызывают рвотный рефлекс. В скринах вы все видите сами. Видимо, зарабатывают неплохо, раз видео зачастили. Вроде рассказали, что полгода сидели на социале в Германии. Как это лоб выехал в Германию вопрос. Есть шанс прикрыть эту лавочку?
Сосиска_Втесте• 05 августа 2023
Есть уголовная статья за такое. Они тами и контакты дали. Теперь только скинуть в нужные органы.
Сонячний день
• 05 августа 2023
Понятно, что это профессиональные плакальщики. Видео на темы, все что любят русские зомби. Свои комментарии я не оставляла, так как любой комментарии положительный и отрицательный способствую продвижению видео. Меня интересует, как их законно заблокировать?
Сосиска_Втесте• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Жалобу на канал. Но врядли поможет.
Мой_ужин• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Точно не путем их рекламирования на советчице.
Девальвация• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Они не боятся СБУ
Откуда увереность? Не боятся СБУ, слейте военным, пусть постреляют их, это с превеликой радостью они сделают!
Сонячний день
• 05 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это типа они у украинцев просят помощь? Вообще головой ударились?
Контент рассчитан на русских и заработок с просмотров. Там есть pay pal
Ранковий базар• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Они не боятся СБУ
Та ладно,Вы для начала попробуйте скинуть всю эту инфу им,а потом посмотрите,еще есть ТГ каналы,где можно слить эту помойку админам
Сонячний день
• 05 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это они сказали?
Да. Владимир этот отвечает на комментарии. Благодари за поддержку канала. Миру мир. Всем добра. Без агрессии типа. То есть не нарываются. Просто льют дерьмо на Украину.
Пффф 100%• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Как-то чушь вы несёте.
Паратруперсупер• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Они не боятся СБУ
Всі хоробрі, поки не поспілкуються)
Сонячний день
• 05 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я не поняла ваше вступление про фб. К чему оно?
Они точнее он размещал видео с левой странички в группах ФБ. Уверенна, что кому-то оно попадалось тоже.
Паратруперсупер• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Хм, якось вже схоже на просування цього каналу вами.
Інакше тема була б без уточнення, що саме за канал.
Сосиска_Втесте• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
А че карта привата?
Жирафовое варьенье• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Они не боятся СБУ
Очень часто на таких активистов выходит русская разведка и вербует для сдачи координат. И такие охотно соглашаются, ведь для них главное деньги.
Сосиска_Втесте• 05 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
А вам сразу надо искать его? Ссылку она не давала.
Г@Л@В@ломка• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Они не боятся СБУ
До того часу, пока їх за зад не взяли.
Сонячний день
• 05 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А че карта привата?
Я не знаю. Может насчитывают на донаты от консерв. У них есть дубли видео на рутубе. Аудитория все таки россия. Я вообще на канал пожаловалась. Я такая судя по всему не единственная, но канал растет. Это можно отследит на сайте сошлблейд.
Сонячний день
• 05 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Я уже жаловалась. Ничего не изменилось. Канал растет. Я лично не знаю каким военным можно пожаловаться. Вы увидели кому?
Сосиска_Втесте• 05 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Лучше дайте ссылку на телеграмм канал куда жаловаться, чем обзываться. Я как-то тоже попадала на каналы ждунов, но куда жаловаться не знаю.
Сонячний день
• 05 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вспомните эту пару с кальянчиком из Мариуполя. Мы массово жаловались. Заблокировали им канал?
Сосиска_Втесте• 05 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Такого не видела