Сама купляю квіти• 05 августа 2023
Как вам имя Ярослав, Ярик?
Какие у вас ассоциации с этим именем?
Все знаю від і до• 05 августа 2023
Ярослав - норм, а Ярик - малыш в детсадике, такие ассоциации
Прилипало• 05 августа 2023
Прекрасные, имя родного брата. Ярик звучит для меня тепло и как-то по-озорному
Цветочница• 05 августа 2023
Не нравится Ярик..... Как шарик, @уярик..... Как поганало какое-то.
Кинг-Конгша• 05 августа 2023
Мужа так звать. Очень умный, умеет добиваться своего. Зарабатывать большие деньги тоже умеет)
бЭйбА• 05 августа 2023
Противная ассоциация, с отвратительным троюродным братом. Противный, рыжий, наглый, самовлюбленный.
dahashutka19• 05 августа 2023
У меня плохие ассоциации с этим именем, попался гнилой человек. Но, так можно сказать про любое имя, поэтому если нравится, называйте так)
Надежда наш компас• 05 августа 2023
Мне не очень. Знаю 2-х Яриков, оба лузеры, но с большими амбициями. Такие себе обиженные на жизнь, все виноваты в их неудачах, кроме них
Но может это только мои такие, имя не Мега популярное
Уси Пуси• 05 августа 2023
Отличное имя! Ассоциации с Ярославом Мудрым. Во всяком случае гораздо лучше, чем женственные Даня/Никита или несловянские Милан/Леон/Майкл/Марк и т.д.
когдадеЦкие• 05 августа 2023
Ярослав подобається
Але мені якось хіба у варіанті Славіків вони траплялись
Ярик не подобається
Прибираю щодня• 05 августа 2023
Я - Ярослава. Мені здається, що ім´я щасливе. Реалізувала себе і в кар´єрі, і в особистому житті. Я достатньо везуча. Можливо, частково це і заслуга імені))