Брюнетка в Мармеладе• 05 августа 2023
Хто розлучався в молодому віці (до 25 років)
Довго страждали, сумнівались?
Матраскин Брат• 05 августа 2023
Вообще не страдала. Вышла замуж в 21. Родила ребенка в 22. Перед родами выгнала тогда ещё мужа. Ни о чем не жалею, и уж тем более не страдала
Кондуктор трамвая• 05 августа 2023
Нод, потрм пытались начать снова отношения , он стал совсем другим но потом в жизни появился другой человек и пламя к бывшему безвозвратно угасло
Пес Патрон• 05 августа 2023
В 24 года, вообще не страдала, с новым мужем познакомилось уже когда отношения были херовыми. Единственное о чем жалею, что не ушла раньше
Попихтю та й годі• 05 августа 2023
Вообще никогда не с кем не встречалась. Наверное никому не нравилась , очередь не стояла. В 23 вышла замуж , без встречаний 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ за первого встречного
Кили и Манджаро• 05 августа 2023
В 22 вийшла заміж,через півроку втікла від того щастя,гублячи тапки.В 25 вдруге вийшла заміж.За першим шлюбом взагалі не сумую: навпаки,згадую його як фільми Тарантіно.
Гуру троллинга• 05 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А развелись когда?
Попихтю та й годі• 05 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
А развелись когда?
А ещё не развелась. Думаю в планах. Без любви жить скучно. Он то меня любит , я его нет.
Гладиолус• 05 августа 2023
В 25 развелась, с 2 детьми. Не страдала вообще. Ну недельку побухала отпраздновала так сказать
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2023
Неделю переживала, разводилась в 21. Разошлись мирно и спокойно. Прошла любовь на всю жизнь у него, а у меня и не было, до сих пор не пойму, чего я замуж то выходила в 18 лет....
Меня много• 05 августа 2023
Вышла замуж в 19, родила в 22, развелась в 24. Там такой ’набор’ был, что не жалела ни дня, просто выжидала, пока моя чаша терпения достигнет краев.
Забобонний фрукт• 05 августа 2023
Я вышла замуж в 20, развелась в 23. Нервов много ушло. Он не хотел отпускать, искал меня, устраивал скандалы, домой к моим родителям ночью приезжал. После развода ещё несколько лет писал и звонил, искал встречи, говорил, что любит. Я не жалела, так как понимала, что не хочу быть с ним
Тішуся неперетішуся• 05 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Кто с детьми помогал?
Сиджу тихенько• 05 августа 2023
Вышла в 24, в 25 разошлась, было обидно очень, но быстро утешилась)). Второй раз вышла в 31, всё хорошо
заварний look• 05 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Аналогічно.
Одружена була з першим чоловіком 8 років, добрих 5 з яких думала про розлучення. Жалію, що не наважилася раніше.
заварний look• 05 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так буває.. теж вискочила в 19. Просто хотіла втекти з дому.
Гадаю_По_шнуркам• 05 августа 2023
Вдома в 23, больше не вышла замуж, до 32 были отношения, уже 12 без
Нафаня Маня• 06 августа 2023
Мені вибору не залишили, сам пішов. Але я рада що це сталося у мої 24 роки, я все встигла зробити.