Федорино Горе• 05 августа 2023
Не могу находиться дома
Месяц назад начали сниться сны, будто кто-то звонит в дверь, я смотрю в глазок а там - какая-то бабушка. Было страшно - просыпалась. Потом снилось, что я смотрю в глазок, а там никого. Потом снова бабушка.
4 дня назад, когда я не спала, позвонили в звонок. Я посмотрела в глазок - была какая-то бабушка. Я открыла, мне предлагали буклеты свидетелей Иеговы или что-то такое. Я сказала, что мне это не интересно и закрыла дверь. Теперь уже третий день кто-то звонит в дверь, я подхожу и там никого.
Сны те же
Копуша• 05 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
да
Может на время стоило бы пожить с кем-то, я просто сама такая трусиха. Может подружка или родственники какие-то
ПультОт_БМВ• 05 августа 2023
Автор, у вас, наверное, сейчас стрессовый период?
Есть возможность пожить с кем-то какое-то время?
Впораюсь зі всим• 05 августа 2023
А, может, никто и не приходил на самом деле.
Как вариант, это была галлюцинация и первый звоночек о развивающемся псих. заболевании....
Раз одела не бу• 06 августа 2023
Реально были звонки в дверь? Или думаете, что глюки?
Я просто живу сама. Выхожу редко. В прошлом году была ситуация, что постоянно кто-то стучал, звонил, иногда дергали ручку. Потом увидела метки на двери. Оказалось, что воры пробивали, живёт кто-то или нет. В итоге, пытались взломать замок, когда я была дома. Повезло, что соседи выходили из квартиры и воры убежали. А так хз, что было бы. Теперь у меня стоит сигнализация. Проверьте дверь, на полу у двери, откосы, стены, особенно около замка. Нет ли там меток. Могут вышкарябать знаки разные, или элементарно хрень тонкую куда-то вставить. В общем, проверьте. Если ок, то пропейте курсом успокоительное. Может и правда с психикой не лады
Федорино Горе
• 07 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Есть метки. Спасибо большое
Раз одела не бу• 07 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Есть метки. Спасибо большое
Та не за что) поубирайте все