Полонянка SexShop-а!• 05 августа 2023

Можно ребёнка 10 лет посадить на конкретный автобус частный - чтобы он…

один доехал с Киева в Одессу ? Сказать водителю чтобы присмотрели…кто-то возможно так делал по Украине ? Знаю что в самолёте так делали, но там же всё по документам и официально.
Меломанка Маланка• 05 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
Ребенку уже 10 лет, чай не малыш, вполне о себе позаботится: и если внезапно в туалет, и если укачает в дороге, а нет, то дядя водитель все бросит и присмотрит!
Мой в 11 лет на стоянке зашёл в другой автобус после туалета, рядом стояли, сонный завернул не туда. Я следом шла, быстро успела забрать, а он уже место искал свое в чужом автобусе, который ехал в другой город. Как бы это дети...... Всякое может быть.

Нульовий сантиметр• 05 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я так делала из Днепра в Одессу. Разговаривайте с водителем. А и ребенку было тогда 8 лет. В лагерь отправляла
Ну то, что у нас много безмозглых родителей знают все. В Европе вас бы лишили родительских прав. А в Украине можно издеваться над своими детьми как придет в голову
Коханозадовільна• 05 августа 2023
В жизни б не отпустила
жінка незаміжня• 05 августа 2023
Я чогось не розумію чого на авторку так наїзжають. Чим ця поїздка відрізняється від відправки дитини до лагерю
? Багато б з порадниць відправив і першокласниць
Нульовий сантиметр• 05 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Одного в автобусе или все таки ребёнок ехал с сопровождающим?
жінка незаміжня• 05 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А у лагері на кожну дитину супроводжуючий
?
Нульовий сантиметр• 05 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
?
Нет, в лагерь везет человек, который отвечает за каждого ребёнка, помогает ему, бдит и контролирует.
И обычно на 10 детей идет 1 взрослый.
Поэтому да, это огромная разница
Вимагаю спілкування• 05 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
?
Вы на приколе? В лагерь едут на спец автобусе с сопровождающими,их пересчитывают и без ребенка не уедут. Здесь же обычный рейсовый автобус. А вдруг там будет озабоченный? Меня в детстве лапали извращенцы в транспорте
Брехушечка• 05 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы серьезно сейчас?
10 лет это не такой взрослый ребёнок, что б самостоятельно ехать через всю страну.
На такое способны только безответственные родители.
Это был сарказм

Фуліганка• 05 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Та это как бы и писала автор)
Я вкурсе
Як ухурделю• 05 августа 2023
Знайомі відправляли сина до бабусі на автобусі. В Києві саджали, там бабуся зустрічала. Але відстань 150 км, автобус по дорозі ніде не зупиняється, і це було задовго до війни