Акукарача• 05 августа 2023
Я на грани завести любовника
Не хочу делать такую ошибку , но все меня срывает . И это все из-за того , что муж не заботится о бо мне , я и только я его нянчу, как и в какой момент это все перевернулось я и сама не поняла вместе 2 года . Понимаю , что всё сил нет тянуть на себе . Разводится не хочу . С мужем говорила , даже говорила настолько открыто , что прям говорила как я хочу чтобы он сделал .
Хвильоватиша• 05 августа 2023
хотеть - это только десять процентов успеха
еще попробуйте завести...
Акукарача
• 05 августа 2023
В первом браке была 10 лет , под конец был любовник 2 года ( опыт есть)
Намазюкана нішою• 05 августа 2023
Ви впевнені що коханець буде піклуватися? Як ви це собі уявляєте?
Смайлик• 05 августа 2023
Ответ дляАкукарача
А муж что об этом думает и говорит?
Сколько Вам и ему лет?
ХаДиДиШь• 05 августа 2023
Ответ дляАкукарача
О, так вы привычная к изменям другим. Не смущайтесь , идити на поиски. Все равно ниже дна не упадете.
Лінива, не каюсь• 05 августа 2023
Так ,а если не понимает мужик как надо,я тоже раньше была против любовников,а сейчас задумалась,особенно когда муж ушел к другой,я все терпела,надо было раньше заводить любовника
Акукарача
• 05 августа 2023
Дело не в том что я привычная , а в том что когда я заведу себе любовника я поняла на тот момент что не хочу так жить. Мне хочется завести человека чтобы ездить пить кофе общаться погулять поехать
Вареничніца• 05 августа 2023
так а чем наличие любовника изменит отношения с мужем? только хуже станет. не морочьте друг другу голову, разводитесь и живите нормально и отдельно
Акукарача
• 05 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Тем что я тихо буду получать эмоции от другого человека не парить мозги мужу приходить домой счастливая и всех любить
Флюорография гуся• 05 августа 2023
Ответ дляАкукарача
ну роль у него не оччень, котенка .
Хвильоватиша• 05 августа 2023
Ответ дляВареничніца
ничего вы не понимаете - можно остаться одной и никому не нужной
Вареничніца• 05 августа 2023
Ответ дляАкукарача
не прокатит это дело. предательство никогда не делало людей вокруг счастливыми
Вареничніца• 05 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
а сейчас кому она нужна?
Вареничніца• 05 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
как бы да, но по факту нет
корочка в этом деле никак не помогает
Акукарача
• 05 августа 2023
Ответ дляzhara
Вопрос, КАК говорили о своих желаниях? Если в качестве обвинения, то любая агрессия вызывает защитную реакцию. Наличие любовника только поможет развиться вашему чувству вины. Работать над отношениями, учиться говорить о своих (!) чувствах.
Я ему говорила , я просила я объясняла настолько что даже просила слушай ты можешь мне запретить это чтобы я почувствовала, что я рядом с мужчиной , что я замужем , как еще ??? КАК ЕЩЕ НУ КАК МУЖИКУ ДОНЕСТИ ?
Вареничніца• 05 августа 2023
Ответ дляАкукарача
да ничего вы не измените. первый муж такой был, в результате все равно развелись
Ответ дляАкукарача
Говорить о своих чувствах. Например, ’когда ты постоянно работаешь, я чувствую себя одиноко’. На чувства не обижаются.
Само_достаточная• 05 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
еще попробуйте завести...
отож любовника надо заводить а не я звезда довай трахацо кросавчег
Намазюкана нішою• 06 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Подружка не підходить для цих справ?
Хтомолодець? Я!• 06 августа 2023
Тоже самое. Только вы хоть 2 года. А я живу 11 лет без секса можно сказать и без эмоциональной близости. Если были бы разговоры, то хер с ним с тем сексом. А то ничего этого нет. Я б уже тоже завела и если будет вариант более менее , даже раздумывая не буду. Такую семью и сохранять не надо. Се толку живём как соседи.