ШобВам_КакНам• 06 августа 2023

Достала нищета, Днепропетровская область

Уволили суки! Вот так просто, взяли и рассчитали, оставив любимчиков! Зарплата смешная была 8100 и той теперь нет, а те вакансии что есть кидалово или отморозки директора, о чём жалуются мои знакомые, которых уволили ещё раньше. А на что жить и выживать? На панель блин идти? Как у вас обстоят дела с работой? Пишите город, может подамся
Результат:
вже голосів: 116
48 (41.38%) У нас тоже самое
36 (31.03%) У меня всё хорошо
32 (27.59%) Выехала с Украины, ахахах
Хвець-тець• 06 августа 2023
Вы без мужчины?Выезжайте в ЕС,я серьезно.

Соседушка• 06 августа 2023
І що велика панель у вашому селищі, є вакансії?
Мир Мир Мир!• 06 августа 2023
Киев. Есть работа и подработка.
Красный Смех• 06 августа 2023
1) переходить на работу онлайн
2) валить в Америку
Ну шо не так?• 06 августа 2023
Были у вас прошлым летом. Работали на полях за 340 грн в день, пасли коров, посевная. В селе денег не заработать, у сельчан зарплата 5200 грн в месяц. Езжайте в большой город, там с работой проще. Если, конечно, вы удаленно работать не можете.
Красный Смех• 06 августа 2023
Но вообще, автор, вы на работу куда-то ездили за 8 тысяч? Со школьным английским после пары месяцев самообучения вы можете найти работу дома за компом на 10-12 минимум.
автор ШобВам_КакНам • 06 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так я из города, тут тоже опа, а в селе хоть всё своё

Ну шо не так?• 06 августа 2023
Это ’свое все’ еще вырастить суметь нужно. Чаще получается что купить дешевле.
Галябалована• 06 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Сколько лет? Фигура норм?
Кукусикиииииии• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Например?
Марія В• 06 августа 2023
Скільки вам років?
Так на панелі також не все так просто
Ні грама• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Например какую? Интересует
Невісточка ж• 06 августа 2023
Вы думаете прямо на панели ждут?))
Прагматик флегма• 06 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
З якого міста?
Теж з Дн. області.
Норм з роботою.
автор ШобВам_КакНам • 06 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Не могу, он не работает и дома от мобы прячется, у нас сейчас все улицы пустые, а я его не брошу
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Например?
Amazon product researcher например.
Многие пишут ’опыт работы от года’ - но на это никто не смотрит, если вы даёте результат, а этому можно и несложно научиться самостоятельно и даже без вложений. Единственное - специальную программу нужно будет оплачивать, это 200-250 грн в месяц. Можно и Кипу бесплатно юзать, но урезано.
Мати тріля• 06 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
аа... ну тогда стерегите мужа. Теперь о работе, я не вижу проблемы с работой в Днепре. Я приведу пример - даже из Каменского, Карнауховки, Елизаветовки, Диевки возят на работу и обратно. И еще пример, например сеть ’Визит’ печь торты и другую кулинарию от 14-17 тыс. (два месяца работает знакомая и довольна).
Зліпок ступні• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Какую , если не секрет ?
Позитивна• 06 августа 2023
Заграница вам поможет.
Заводы Польши радостно распахнут свои ворота, предоставив работу и проживание.

Зліпок ступні• 06 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
З якого міста?
Теж з Дн. області.
Норм з роботою.
В каком городе ?
Сусідка зверху• 06 августа 2023
вам по голові вже доля настучала щоб ви нарешті наважилися щось змінити.
Прагматик флегма• 06 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
В каком городе ?
Ms. Похвала• 06 августа 2023
Если Вы без мужа, уезжайте в ЕС, где есть пособия.
Учите язык и обосновывайтесь.
Чтооооооооооо?• 06 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы думаете прямо на панели ждут?))
Дожили, навіть на панелі підвищені вимоги.
Невісточка ж• 06 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Там, думаю, конкуренция большая))))
Чтооооооооооо?• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Amazon product researcher например.
Дурниці людям не радьте, а?

Під отим скромним ’если вы даёте результат’ ховається необхідність продавати багато. А якщо людина вміє продавати, то навіщо їй ця пурга?
Мелочунь• 06 августа 2023
Ну панель вам не светит) Разве что на дороге стоять, в общем тоже выйдет в месяц не больше 8000
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дурниці людям не радьте, а?

Это вообще не про продажи. Я сама была таким работодателем до войны :)
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну что тут скажешь. Или бросать мужа и ехать одной, или сидеть вдвоём и голодать. Есть работы в разных городах и для мужа и для Вас , но для этого нужно ехать .
Красный Смех• 06 августа 2023
А кто мне наставил дизлайков на сообщение о вакансии? Любители ездить в офис за 8 тысяч?)