Шкала Радощів• 06 августа 2023

Кто пьет Ярину, как Вам?

daryl• 06 августа 2023
Я пила лет 10 подряд, потом появились вены на ногах, после 37 лет начался набор веса (при спорте и правильном питании). Подруга пьёт примерно столько же времени - всё ок.
Платье Длинное бальное• 06 августа 2023
Я давно пила, мені подобалось. Вагу не набирала. Потім вийшов Джаз з меншою дозою, то мені лікар порадила перейти. Теж декілька років приймала, добре було. А потім ми вирішили народити другу дитину. Завагітніла на 3 місяць після припинення прийому.
Вообще не факт• 06 августа 2023
Плохо, бросила. Постоянно болела грудь, вес как вкопанный или + , самочувствие ужасное.
КапитанльнаЯ• 06 августа 2023
Норм
Allein74999• 06 августа 2023
Ответ дляdaryl
Ооо, у меня так же
Завжди недо...• 06 августа 2023
Мне хорошо зашла Ярина
Радостина• 06 августа 2023
Вкусно
Мальчун-задирун• 06 августа 2023
Я тоже лет 10 пила, вес был отличный, но у меня пигментация вылезла и после рождения ребенка я решила не пить больше
AnastasiaPol93-bff7• 06 августа 2023
І мені її приписали,був поліп видалили,і гінеколог порадила її пити,доки не захочу завагітніти,ось чекаю початок м і буду пити,якісь потрібно аналізи здааати перед прийомом?кров?печінкові проби?були в когось поюічні прояви по здоров´ю?