Тра Ля Ля• 06 августа 2023
Такая жара... я таю...
Теперь я знаю, как выглядит ад
Подтяжка• 06 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Франковск 22 градуса дождь идет
Львівська, таке саме. Сьогодні вже три доща з перервами)))
Дивне створіння• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
Хотим, хотим, все равно хотим. Где раздают?
Не не всьо вы отказались , жару не любите )))
Покращена• 06 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Обещаю полюбить. Давайте!
Дивне створіння• 06 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я ще і борщ в таку спеку вирішила зварити
не дуже ідея, бо оце вийшла з кухні вся мокра))))ну на вечерю борщ буде))
А я отбивнухи куриные делаю и десерт детям 😹и ничо
Дивне створіння• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
Обещаю полюбить. Давайте!
Сама хочу .. вот думаю на старости все продать и свалить с мужем в Испанию)) ток не беженцем .. фу фу фу
Покращена• 06 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Тоже всегда так хотела. Но вот уже 52, старость на пороге. А ни мужа, ни виллы, ни Испании
ПробілНеПрацює• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
Всегда в такое время думаю, что а нас это один, от силы два месяца, а как же живут люди в Израиле, в Турции, в Испании и т.д? Причем считается, что классно жить у моря.
Этим летом у нас таких дней аж 3 пока было.
ПробілНеПрацює• 06 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Мы в прошлом году жили под Литвой, там трое суток дождя норм ситуация) и в сентяре ночью мороз тоже норм)
А когда 18 градусов местные с удовольствием уже купаются в озере, мы на берегу жили)
Да прям, в Литве климат практически такой же как в Украине. И жара летом +35, дожди немного чаще и лето чуть короче.
ПробілНеПрацює• 06 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ощущение что мозг жарится, открытые участки тела просто печет. Как завтра ехать на работу?
Так завтра уже +25
Дивне створіння• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
Ой и вы еще в Украине :))? Я б давно уехала в Испанию там девочки сидят на программе на пляже Аликанте ))
Пффф 100%• 06 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я пишу про Польшу в сторону Литвы, там такая погода. 25+ бывает 3 недели в году. 35 не бывает
Покращена• 06 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
То ж девочки
БоХатая• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
Ну Испания разная. У меня сейчас 29. Есть регионы где сегодня 40, есть где 23 все лето.
Возле моря не так жара ощущается, хотя бывают дни когда к 35 градусам жары добавляется влажность 80% - то это непередаваемые ощущения для организма.
Ну и прям жара полгода это разве что Севилья. А так, просто весной и осенью + 20 зимой +15. Адище только июль-август
руки_Крюги• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
В большинстве из этих стран сухой климат и жара там переносится гораздо легче, чем у нас с влажным климатом.
БоХатая• 06 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Вы где то с Херсона пишите в бронике?
Хм ад она знает..
Мы вас ждали в теме про погоду
руки_Крюги• 06 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Автор , это не ад . Вы по испанским полям на велике в + 50 если б поездили )))то поняли что это просто тепло .
В Запорожье сегодня +63 градуса на солнце, полная ж...
Заместитель Анонима• 06 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Температуру меряют в тени. На солнце неправильные показания.
37-38 в тени тоже проблематично выдержать. Особенно если ни дома, ни на работе нет кондиционера.
Заместитель Анонима• 06 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Завтра в 2 раза холоднее будет
Плюс 35 по прогнозу. И этой ночью в 00 часов будет плюс 28. Не остынет ничего.
Не заздріть тьоті• 06 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Польща.
Красота.
Мне тут недавно писали ,что Польша и Украина климат одинаковый
Дивне створіння• 06 августа 2023
Ответ дляПокращена
То ж девочки
Мариупольскими девочкам есть и 60 т )) нашли марокканецев и уже живут с ними 😹
Веселуха Муха• 06 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
в общем не хотите виллу в Испании 😹
Не в жару так точно)
Единорог_помог• 07 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Польща.
Красота.
А мне холодно ((( ещё ж лето