На циголках• 06 августа 2023
Магазины кожи и меха в Днепре
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в Днепре есть магазины с кожаными куртками и дублёнками? Если можно, название магазина.
ВундерКИНГ• 06 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Подземные переходы!
Точняк! На Островського
ВундерКИНГ• 06 августа 2023
Мені здавалось, що вже пройшла мода на хутро та шкіряні курточки. Раніше на пр. Поля був гарний магазин Паоле, але він роки 2 як зачинився. На Яворницького по парній стороні поруч з Пассажем був магазин, це перехрестя Ліпінського та Яровницького
На циголках
• 06 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Подземные переходы!
Ни разу не была в подземных переходах в Днепре, но мне кажется, что это сомнительное место для покупки🤔
Редисочка• 06 августа 2023
В Апполо на 2 этаже есть магазин, название не подскажу. Видела сегодня в витрине красное кожаное платье с короткими рукавами, интересное
. Там и меховые изделия также продают
На циголках
• 06 августа 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую, на Яворницького поруч з Пассажем бачила магазин. Треба буде зайти.
На циголках
• 06 августа 2023
Ответ дляРедисочка
. Там и меховые изделия также продают
Спасибо. Не была ещё ни разу в этом ТЦ. Платьем прям заинтриговали😊
ВундерКИНГ• 06 августа 2023
Ответ дляРедисочка
. Там и меховые изделия также продают
Раніше він називався Техас, як не помиляюсь. Одразу поруч з ескалатором. Але там раніше переважно пуховики були, не шкіра та хутро. А шкіряна сукня могла бути з прибалтійського магазину з фантастичними цінами
Редисочка• 06 августа 2023
Ответ дляНа циголках
Магазин на одном этаже с Вайкики, возможно этот
Редисочка• 06 августа 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Где-то в ряду Вайкики, ССС, название не помню, платье могу завтра сфотографировать))
На циголках
• 06 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Да, спасибо, я на сайте ТЦ тоже нашла.
На циголках
• 06 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Если не трудно, мне прям интересно)
Редисочка• 06 августа 2023
Ответ дляНа циголках
Если не трудно, мне прям интересно)
Ок, завтра вечером зайду после работы
Редисочка• 07 августа 2023
Ответ дляНа циголках
Если не трудно, мне прям интересно)
Вот фото, магазин называется PORTO.
Я в раздумье, это платье или кожаный плащ?
На циголках
• 07 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Вот фото, магазин называется PORTO.
Спасибо😊
Мне тоже кажется, что больше на плащ похоже.