Ще з цiкавого Муж задал вопрос сыну +115 Чи я не права? +17 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт? +147 Все таки Європі не вигідно тримати на біженстві наших +42 Что делать с руками? Гантели какой вес лучше +36 вы бы такое ели? +22 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины +113 Послушайте, какую слезливую песню мне выдал женатик. Есть тут искренность? +28 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Отдых с детьми. Расскажите ваш положительный опыт +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?+321 Рашка притихла?2+232 Тема політики, війни. Ви б розсталися?+211 ещё
Сейчас читают! Рашка притихла?2+542 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?+471 Тема політики, війни. Ви б розсталися?+351 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+342 Помогите собрать чемодан+321 Те, кто говорят, что с ними никто на улице не знакомится, просто те кто нрав?+261 Откровения дочери +231