Впораюсь зі всим• 06 августа 2023
Кармические отношения - Имрам Крийя
Имрам Крийя говорит, если у людей состоящих в браке возникают отношения то значит это кармические отношения ( не завершенные в прошлой жизни). Их нужно завершать не бросая тех с кем в браке не нарушая законов, что есть в семье. Очень нужно поговорить с кем то об этом!
Впораюсь зі всим
• 06 августа 2023
Ответ дляГрабля
ну когда муж пойдет трахать молодуху, не забівайте, что єто любовь и кармические отношения
Я сейчас здесь не про секс а про любовь, кармические отношения. Про секс здесь не идется
Та_все_ок_будет• 06 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Да
Но это не реально
Я мужа не оставлю -нет причин для развода
Но это не реально
Ну так значит Вы его не любите.
Поигрались и досвидос.
Возвращайтесь к мужу и отдавайте ему свою энергию , а то ещё чего доброго у мужа найдется повод для развода.
Поигрались и досвидос.
Грабля• 06 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
собственно любовь предполает секс, секс єто ведь не только писька в письку
Впораюсь зі всим
• 06 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Знаю только одно: никто не знает, как здесь все устроено, по этому любая теория-это только теория, так а-ля поразмышлять на тему…для меня одно правило правильное: хорошо с человеком-это твой человек, плохо-пора на выход, а не сидеть и придумывать теорию почему нужно оставаться там где плохо, проходить уроки и делать выводы и прочее
У меня со всеми все хорошо
палка-копалка• 06 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Давайте говорить
Вот я с мужем живу
Долго
Хорошо
За нашу жизнь с ним мне второй приходит уже
С которым тоже хорошо
Вот ищу ответы -чего я не завершила в прошлой жизни ?
Сейчас так вообще -намного старше. Любит меня очень , пылинки сдувает , покупает возит
И муж такой же
Как узнать -кем мы были в прошлой жизни ?
Вот я с мужем живу
Долго
Хорошо
С которым тоже хорошо
И муж такой же
Сеанс регресу в допомогу
Анютины ласки• 06 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
Сеанс регресу в допомогу
И я говорю - регресс) можно получить ответ на все эти вопросы
Бутерброд и я• 06 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
Сеанс регресу в допомогу
Це в психотерапевта його можна пройти ?
Зараз погуглю
Бутерброд и я• 06 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Дякую вам
Іду гуглить
Та_все_ок_будет• 06 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Большинство эзотерических направлений не поддерживает измену. Потому что они ж про духовность, а обман с этим никак не сочетается. Причем как обман себя, так и обман других.
Так что кармические или нет, но как поступать - вы решаете. А не так что ’а, ну это кармические отношения, куда ж мне деваться’.
Про неподдерживают измену вопрос спорный.
Вот живут себе люди в семьях , а потом бах и встречают любовь .
Получается измена - это плохо.
Но потом они разводятся и создают новую семью , где любят друг друга . А их бывшие создают другие семьи , где тоже любят.
Так что в этом плохого, если любящие люди вместе друг с другом, а не с бывшими , где уже нет этих чувств?
И ведь никто не собирался идти и изменять или разводиться, а так случилось.
Получается измена - это плохо.
Грабля• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Получается измена - это плохо.
это жизнь, так бывает
но при чем здсь кармические отношения?
КараПузовна• 06 августа 2023
Почему вы не поговорите об этом с мужем? Может он даст информацию о кармических отношениях)
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Поняла, туплю)
Это автор так написал, а не вы тупите
Та_все_ок_будет• 06 августа 2023
Ответ дляГрабля
это жизнь, так бывает
но при чем здсь кармические отношения?
Ну когда начинается эта ’порочная’ связь , людям ой как не просто разобраться в своих чувствах и мыслях. Они не знают, как правильно поступить, мучаются и вот тут как раз и возникают мысли о кармической связи, т.к. никто толком не знает , что это и что с этим делать.
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну да, он бьёт, а она терпит, потому что кармические же.
Но вообще я верю в кармические отношения. Только задачи там могут быть разными. Кому-то и правда надо научиться жить вместе. А кому-то - отстаивать границы и стать самостоятельным, то есть суметь выйти из этих отношений.
Да, именно так - задачи в кармических отношениях у каждого свои
Инфотуфелька• 06 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
терпеть не могу видосики.
это для тупых.
умные люди читают
это для тупых.
умные люди читают
Та ці відосики і розрахованітга лоха. Якийсь феномен цього століття: якийсь шизік за гроші вчить нічим не підтвердженому брєду. Черговий інфоциган як Сатья і інші.
Кармічні стосунки якщо і є то не оьов´язково це має бути зрада - зустріти можна таку людину не лише для ’стосунків’ чоловік-жінка. Брєд брєдовий
Грабля• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну я и пишу, чтобы кармические связи - это опрадание. Ничего кармического в этом нет.
Та_все_ок_будет• 06 августа 2023
Ответ дляГрабля
И я о том же. Но ведь уверяют же, что там где тяжело , обязательно кармические.
Анютины ласки• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Получается измена - это плохо.
Так это же разговор уже не про измену. Если любовь, если сделали выбор закончить одни отношения и начать другие - то почему нет? Бывает, что отношения выдыхаются, но не всегда это сразу понятно.
Я именно про обман, когда люблю мужа, но сплю с другим. Или люблю другого, но с мужем стабильность.
Инфотуфелька• 06 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
За что ?
Человек души во мне не чает
Ну как обидеть его ?
Не по человечески
Человек души во мне не чает
Ну как обидеть его ?
Не по человечески
Краще про психологію щось почитайте, ніж про карму. Часто оте ’души не чает’ каже про психічно незрілу або залежну людину. Якось не можу уявити реалізовану самодостатню людину яка:
1) не помітить зраду
2) буде валятись в ногах у партнера
1) не помітить зраду
2) буде валятись в ногах у партнера
Впораюсь зі всим
• 06 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Зачем он в моей жизни ?
Мне хорошо и там и там
Это мучительно больно для меня
Мне хорошо и там и там
Это мучительно больно для меня
Мучительно больно.... Как я вас понимаю...
Та_все_ок_будет• 06 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну так на первом то этапе ведь получается обман, который может длиться не один год , пока люди разберутся в себе и в своих чувствах.
Инфотуфелька• 06 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Есть кармические ..но есть и некармические. Кармические отношения отличаются от некармических перечнем свойств.
1. Вам кажется при встрече, что этого человека вы знаете всю жизнь ранее вы где-то встречались. Причем кармическими отношения могут быть только для одного партнера.
2. Кармические отношения легкими не бывают. Они всегда сложные и болезненные.
3. Часто это когда и жить тяжело и бросить не можешь, тянет к человеку, как привязан, хотя в семье отношения сложные. Это когда любовь сквозь слезы. Часто кармические отношения у жертв и тиранов, с алкоголиками( когда жена всю жизнь играет в мать Терезу и бросить не может. Она кармически несет свой крести ей разорвать казалось бы абсурдные отношения просто безумно сложно).
Трикутник Карпмана це простіше пояснює)
Впораюсь зі всим
• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Именно так
Впораюсь зі всим
• 06 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
А вы с поваром про космонавтику разговариваете? Нет. Почему мне советуете?
Инфотуфелька• 06 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Да
Но это не реально
Ржу на всю хату!
Тобто у вас такий серйозний роман шо аж заміж звуть, а чоловік так зайнятий здуванням з вас пилюки, що навіть не помітив?
Є таке поняття як обставини непереборної сили, може чоловік вас покине, може жде шо ви врешті зввлите і хату не треба буде ділити)
Блондинка_в_розовом• 06 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
терпеть не могу видосики.
это для тупых.
умные люди читают
это для тупых.
умные люди читают
Темы на форумах? 😂
Леплю из пластилина• 06 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Трикутник Карпмана це простіше пояснює)
А якщо чотирикутник?)
ИграйМойГормон• 06 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Каждый имеет что заслужил))) вы умница)
Каждый имеет то, что выбрал для себя, а вот почему человек делает определенный выбор, вопрос к психологам. Чем например Резников заслужил сидеть на потоках и пилить деньги дочери на виллы во Франции, а 20 летний парнишка лежать в земле или остаться без конечностей, он то еще и накосячить не успел по жизни. Справедливости нет в мире, только законы выживания, стечение обстоятельств, мировоззрение, критическое мышление, здоровье, знания, самооценка и прочее, что помогает оказываться в более выгодных условиях
Анютины ласки• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но в этом и суть. Сидеть одной попой на двух стульях - это не про разобраться в чувствах, а в страхах и нерешительности. Потому что вместо того, чтобы разбираться и делать выбор, человек живёт обманывая себя и своего партнёра.
Я не верю в такую тайную любовь. Желание, страсть. И чувство вины, когда ложишься в постель мужа и он обнимает тебя. Ответы обычно на поверхности, но принять их может быть сложно.