Впораюсь зі всим• 06 августа 2023

Кармические отношения - Имрам Крийя

Имрам Крийя говорит, если у людей состоящих в браке возникают отношения то значит это кармические отношения ( не завершенные в прошлой жизни). Их нужно завершать не бросая тех с кем в браке не нарушая законов, что есть в семье. Очень нужно поговорить с кем то об этом!
Та_все_ок_будет• 06 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Но в этом и суть. Сидеть одной попой на двух стульях - это не про разобраться в чувствах, а в страхах и нерешительности. Потому что вместо того, чтобы разбираться и делать выбор, человек живёт обманывая себя и своего партнёра.
Я не верю в такую тайную любовь. Желание, страсть. И чувство вины, когда ложишься в постель мужа и он обнимает тебя. Ответы обычно на поверхности, но принять их может быть сложно.
Что значит Вы не верите в такую тайную любовь?
Я же сейчас как раз и описала жизненный случай любви.
Или Вы думаете, что люди находясь в браке и встречая любовь, сразу через два дня бегут к супругам разводиться?
Конечно нет. Для этого нужно разобраться в себе и в своих чувствах, понять любовь это или просто страсть. И да, какое то время пожить с чувством вины перед супругами.

ИграйМойГормон• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Обычно надо понять, где покомфортнее жопке будет, если метания начинаются))
Фантазерша• 06 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
20 лет тому я встречалась с парнем. Он ударил кулаком в стоящий рядом со мной предмет. Я подумала, что в следующий раз кулак может полететь в меня. Ушла
Правильно сделали
Кидстаффовна• 06 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Зачем он в моей жизни ?
Мне хорошо и там и там
Это мучительно больно для меня
я читала, что люди, которые не могут/ не хотят выйти из сложных отношений, ленивы, потому что следующий этап - духовное просветление, а они еще из физического не вышли
Кидстаффовна• 06 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Та ці відосики і розрахованітга лоха. Якийсь феномен цього століття: якийсь шизік за гроші вчить нічим не підтвердженому брєду. Черговий інфоциган як Сатья і інші.
Кармічні стосунки якщо і є то не оьов´язково це має бути зрада - зустріти можна таку людину не лише для ’стосунків’ чоловік-жінка. Брєд брєдовий
саме так,
і якісь недолугі це все дивляться
Анютины ласки• 06 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Можно, конечно. У нас есть выбор всегда.
Но по факту это просто оправдание. Если возникли чувства к другому человеку, то разбираться можно и не переводя те отношения в разряд романа.
Разводиться через два дня не бегут, а в постель к кому-то бегут). Просто людям страшно что-то менять в жизни. Вот они и ’определяются’ годами. И чаще всего за них в итоге решают со стороны (например, партнёр узнает и приходится делать выбор). И вдруг оказывается, что выбор-то давно был сделан, но это ж надо менять жизнь, шевелиться.
Иначе получается, что измена это хорошо, потому что люди просто определяется. Вот только третий в этом треугольнике обычно так не считает.
ИграйМойГормон• 06 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
саме так,
і якісь недолугі це все дивляться
Не думаю, просто человек после удовлетворения базовых потребностей чувствует нужды более высокого порядка, в стиле зачем живу, ищет смыслы, есть запрос на такой «продукт», появляется и предложение, законы рынка:)
Кидстаффовна• 06 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
ну это скорее жалкое подобие
ИграйМойГормон• 06 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
ну это скорее жалкое подобие
Продукт бывает разного качества))

Кидстаффовна• 06 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Продукт бывает разного качества))
ну все равно, я эти видосы не смотрю, меня от них выворачивает (((
ИграйМойГормон• 06 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Тоже не факт, выходят, и жизнь дальше не складывается, есть жизненные примеры
Детские_Будут?• 06 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
На этот вопрос Имрам даёт ответ. Мне близка ваша история
Я розлучилась і порвала стосунки повністю. Це що таке? Вважаю, що теж частина карми, я точно знаю чого більше не буде поруч з моєю душею і дітей навчу такого не допускати.
автор Впораюсь зі всим • 06 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
У вас негативний досвід?
Кредитная• 06 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Есть кармические ..но есть и некармические. Кармические отношения отличаются от некармических перечнем свойств.
1. Вам кажется при встрече, что этого человека вы знаете всю жизнь ранее вы где-то встречались. Причем кармическими отношения могут быть только для одного партнера.
2. Кармические отношения легкими не бывают. Они всегда сложные и болезненные.
3. Часто это когда и жить тяжело и бросить не можешь, тянет к человеку, как привязан, хотя в семье отношения сложные. Это когда любовь сквозь слезы. Часто кармические отношения у жертв и тиранов, с алкоголиками( когда жена всю жизнь играет в мать Терезу и бросить не может. Она кармически несет свой крести ей разорвать казалось бы абсурдные отношения просто безумно сложно).
А если таки разорвать то не кармические
Детские_Будут?• 06 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
У вас негативний досвід?
Скоріше позитивний. Я зрозуміла чого хочу від життя, а чого ні. Колишній був тираном, а я морально незрілою.
Бутерброд и я• 07 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ржу на всю хату!
Тобто у вас такий серйозний роман шо аж заміж звуть, а чоловік так зайнятий здуванням з вас пилюки, що навіть не помітив?
Є таке поняття як обставини непереборної сили, може чоловік вас покине, може жде шо ви врешті зввлите і хату не треба буде ділити)
А вам яке діло до моєї сім’ї ?
Небезпечно сунути носа черезтпаркан до сусіда -можна залишитись без одного ока))))))😃
Инфотуфелька• 07 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
А вам яке діло до моєї сім’ї ?
А зраджуючи чоловіку можна залишитись без обох ок😂
Бутерброд и я• 07 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А ви свічку держали ?
За моі очі будьте спокійні )
Переживайте за свої
Очі та яйця 😃😃😃