11 ноября 2012

Размер Steven by Steve Madden

девочки подскажите как у низ с размером решила себе закать такие  http://www.victoriassecret.com/shoes/booties/riske...  нога 24.5 см.
Аноним 11 ноября 2012
8-ку вам надо
lolita 11 ноября 2012
Я покупала себе 2 раза деми сапоги STEVEN BY STEVE MADDEN - большемерили почти на размер, у меня еще к тому же широкая нога, т.е. на узкую ногу точно получилось бы на размер больше, чем нужно. Если в будущем захочу что-то взять, то возьму не на размер меньше, а на полразмера - вдруг большемерить сильно не будут))
lolita 11 ноября 2012
Попробуйте поискать эту модель на АМАЗОНЕ, там иногда пишут отзывы покупатели о качестве и размере.
Аноним 11 ноября 2012
Я брала 7.5 .у меня ровно 24.5
Аноним 11 ноября 2012
Автор, у меня тоже нога 24,5 см. Туфли этой ТМ - 8 р. маловаты в ширину (очень жмет мизинец), а 8,5 - шлепают при ходьбе. С сапогами-ботинками с молнией проще - размер 8, ничего не жмет, колодка супер, бегают хорошо, жаль - кожзам (экокожа). Сапоги зимние без молнии у меня - 8,5 р., но у меня высокий подъем - в меньший размер без застежки я ни в одну обувь ´не влажу´
Это мой опыт, может Вам пригодится
Angie 11 ноября 2012
По отзывам на эту модель- 3 человека из 4 написали, что крайне сложно обувать их, не хватает молнии. Если высокий подъем- обуть практически невозможно. http://m.hsn.com/m/ProductReviews/6914299 (ссылка мобильная, сори, я с мобилки).
ritulka 11 ноября 2012
Те же параметры, беру всегда 38 размер (кожаная обувь). Все подходило. Пролетела только один раз с балетками - но грешу на то, что нога опухла из-за беременности. Следите за тем, чтобы изнутри была в размере 8 а не 7,5. Тогда точно подойдет.