Аноним Советчик• 07 августа 2023
Непонятное УЗИ
Доброе утро!
Раньше была киста,сейчас до кд 7 дней,сделала плановое узи.Но врач в этот раз молчала,потом сказала что плохо видно,и непонятно.Снимок сделали,и сказали что нужно идти к моему гинекологу,не ждать до кд (задержки)…Сижу смотрю на снимок,сравниваю с фотографиями в интернете,мыслей,просто куча.Беременность,полипы и тд..
Может у кого-то уже глаз наметан в этих снимках😅
Раньше снимки были совершенно другие,никаких визуализаций и затемнений не было,а сейчас это…
Заранее спасибо за ваше время)
Аноним Советчик
• 07 августа 2023
Ответ дляРадостина
Дайте фото описания
В описании ничего нет для понимания))
Просто дублирование предыдущих описаний узи(тк озвучила врач,что ей плохо видно).
Радостина• 07 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
В описании ничего нет для понимания))
Все равно дайте
Аноним Советчик
• 07 августа 2023
Киста у меня и была,она про неё и написала.Что до сих пор с ней всё также как и было.Её смутило что-то,но тк врач серьезная,решила не говорить пока.
жар-птица Нюра• 07 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
фото
ну там же написано - включение 40 мм, это она и есть, вывод тоже написан, идите к гинекологу
Оно само купилось• 07 августа 2023
По заключению ничего такого. И даже киста не такая большая. Если бы было что-то еще, написала бы в заключении. А так я думаю, что отправила Вас к врачу просто, чтоб скорректировать лечение раз киста не уходит. Я дочке сейчас каждые 2-3 месяца делю УЗИ после разрыва кисты, зимой была киста размером 5х6х4. Ушла медикаментозно, но появилась снова, меньше в 2 раза и пока на месте (((((
Аноним Советчик
• 07 августа 2023
Ну да,но у меня на прошлых снимках,где эта же киста «таких же размеров» вот этих чёрных пятен нет(Поэтому и паника😅Спасибо вам все равно
Радостина• 07 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
фото
Переделайте после месячных у другого врача после консультации у гинеколога, описание не совсем соответствует фото. И не думайте, что узи- это панацея, в 9 из 10 случаев сидит не профи и пишет ерунду. Обычно на город миллионник всего несколько врачей, которые действительно хорошо видят, это должна знать ваш гинеколог.
Госпожа Белладонна• 07 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Врач решила ни вам не сказать, ни в заключении не писать, ни доктора в известность не ставить? Тогда очень серьезной врач. Держит в тайне . Ну патологоанатом разберется
Рожева юбка• 07 августа 2023
Описание не соответствует фото в некоторых моментах . Переделать УЗИ однозначно надо.
Оно само купилось• 07 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ну. если врач не написала того, что явно видно и появилось только сейчас, то грош цена такому специалисту. Идите к другому. И дочери почему-то всегда делают УЗИ сразу после КД.
Аноним Советчик
• 07 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Ну,здесь да,я до 16-17 лет тоже после кд делала(на следующий или на второй-третий.Но тк противозачаточные + интравагинальный датчик ,то давно гинеколог сказала делать в любой день цикла