Ку-кусик• 07 августа 2023
Как вам кроссовки?
Брать? Или не стоит?
25 евро
ХтоЯкщоНеЯ• 07 августа 2023
Да ну. Во-первых, это кеды - подошва ровная, если ходить долго - будут ноги болеть.
Во-вторых, липучки эти не смотрятся красиво на взрослой обуви.
В-третьих, они реально похожи на мальчиковые. В розовом цвете - вообще детские.
В общем , абсолютно никакая и, при этом, неудобная обувь.
Это минусы.
Плюс в том, что похоже- это кожа и они подойдут в дождь и грязь.
Я б не брала, потом что даже для грязи можно найти более симпатичные кроссовки.
Это минусы.
Спішу - перекидаюсь• 07 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Сколько тут зашоренных)) То липучки, то фасон, то цвет..
Причем тут зашоренность? Смотрятся как одоробло на ноге. Они были в детском разделе кстати. Это детская модель, если уж на то пошло)
Позитивна• 07 августа 2023
Нормальні. Син в таких декілька сезонів підряд ходив. Зараз йому 11 хоче вже якусь іншу модель.
Спішу - перекидаюсь• 07 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это минусы.
Вот. Именно то что я и говорю. Лучше купить нормальные кроссы
Анонимус Я• 07 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это минусы.
Не кожа.
Ку-кусик
• 07 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это минусы.
Есть на шнурках тоже. Только мне лень их завязывать каждый раз
Ку-кусик
• 07 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо автор! Заказала сыну
Так лень было что то искать и тут вы!
жінка незаміжня• 07 августа 2023
Я себе такого плана всегда беру, но я 100 кг, мне шнурки тяжело завязывать. Была б худая в их сторону и не посмотрела бы.
Області пітьми• 07 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это минусы.
В них можно вложить ортопедическую стельку
MamaRostislava• 08 августа 2023
Тоже скажу вам спасибо )) давно искала себе именно на липучках))тоже заказала ! Всё равно мне детские или нет , мне удобно с ребенком обувь без шнурков, застежек и так далее
Нигде не могла найти кроме б/у на шафе и тут ваша тема)