Ку-кусик• 07 августа 2023

Как вам кроссовки?

Брать? Или не стоит?
25 евро
ХтоЯкщоНеЯ• 07 августа 2023
Да ну. Во-первых, это кеды - подошва ровная, если ходить долго - будут ноги болеть.
Во-вторых, липучки эти не смотрятся красиво на взрослой обуви.
В-третьих, они реально похожи на мальчиковые. В розовом цвете - вообще детские.
В общем , абсолютно никакая и, при этом, неудобная обувь.
Это минусы.
Плюс в том, что похоже- это кожа и они подойдут в дождь и грязь.
Я б не брала, потом что даже для грязи можно найти более симпатичные кроссовки.

Спішу - перекидаюсь• 07 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Сколько тут зашоренных)) То липучки, то фасон, то цвет..
Причем тут зашоренность? Смотрятся как одоробло на ноге. Они были в детском разделе кстати. Это детская модель, если уж на то пошло)
Позитивна• 07 августа 2023
Нормальні. Син в таких декілька сезонів підряд ходив. Зараз йому 11 хоче вже якусь іншу модель.
Спішу - перекидаюсь• 07 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это минусы.
Вот. Именно то что я и говорю. Лучше купить нормальные кроссы
Анонимус Я• 07 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это минусы.
Не кожа.
автор Ку-кусик • 07 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это минусы.
Есть на шнурках тоже. Только мне лень их завязывать каждый раз
Анонимус Я• 07 августа 2023
Спасибо автор! Заказала сыну
Так лень было что то искать и тут вы!
Анонимус Я• 07 августа 2023
Жаль дочери размера нет
автор Ку-кусик • 07 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо автор! Заказала сыну
Так лень было что то искать и тут вы!

GaleTTa• 07 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
А можете фотку дать?
жінка незаміжня• 07 августа 2023
Я себе такого плана всегда беру, но я 100 кг, мне шнурки тяжело завязывать. Была б худая в их сторону и не посмотрела бы.
Області пітьми• 07 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это минусы.
В них можно вложить ортопедическую стельку
мегамоСГ• 07 августа 2023
как по мне , то они детские
MamaRostislava• 08 августа 2023
Тоже скажу вам спасибо )) давно искала себе именно на липучках))тоже заказала ! Всё равно мне детские или нет , мне удобно с ребенком обувь без шнурков, застежек и так далее
Нигде не могла найти кроме б/у на шафе и тут ваша тема)