Яичница с беконом• 07 августа 2023

Соромно просити

Скоро мій день народження. Вчора чоловік запитав, що мені подарувати, я сказала - нічого, бо знаю, що грошей обмаль, не до подарунків. А сама мрію про одні парфуми і тепер хожу думаю, що треба було їх попросити. Але мені так не зручно просити. Якби у вашій родині було складне фінансове становище ви б сказали, що хочете дорогі парфуми чи ні?
Живчик-счастливчик• 07 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Chanel Chance eau Tendre
скажите. Даже если не купит, пусть напряжется. Может он думает, что вам вообще ничего не надо?
Госпожа Белладонна• 07 августа 2023
Ответ дляСусановна
Не просила бы, и не из за того что стыдно - не стыдно, просто есть закон жить по средствам
Он сам спрашивает у автора, что ей подарить.
Значит на что то рассчитывает, какие то деньги свободные есть
За исключением её отказа надеюсь)
GaleTTa• 07 августа 2023
Если верить коучам)) Когда вы отказываете себе в таких покупках, то ваш муж меньше зарабатывает денег. Вы перекрываете ему канал какой-то )) слезный наверное😂
автор Яичница с беконом • 07 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Автор,никогда не надо отказываться от подарка. Иначе у мужа сложится впечатление,что вам подарки не нужны и дарить их он не будет
А это лишит удовольствия и его и вас.
Прекращайте геройствовать, разрешите мужчине совершить для вас подвиг- найти деньги на подарок
Дякую. Спробую йому сьогодні сказати
Мишка-шалунишка• 07 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Мій нікцди не їздить, нічого не привозить. Хіба хліба і молока з атб)
мой тоже ничего не покупает, то он случайно купил , потому что с другом ездил и друг купил своей жене
Госпожа Белладонна• 07 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
А так бы надухалась автор, соблазнила мужа, гляди и отношения вышли на новый уровень.
А там ещё захочет что то ей подарить
Сусановна• 07 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
За исключением её отказа надеюсь)
Может на 500 грн расчитывает
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2023
Скажите пусть купит, пока хочется. Денег всегда будет мало, а жизнь одна. Да и хотелки с возрастом как-то уже не те, мало что так радует, как в молодости и в безденежье. Раньше помню любая мелочь была в радость, а сейчас заходишь в магазин и ничего не хочется, покупаешь потому что надо.
ХвостПистолетом• 07 августа 2023
Ой, а ваш ник случайно не с цифрой 22 в конце?)Уже была подобная плаксо-тема.
Госпожа Белладонна• 07 августа 2023
Ответ дляСусановна
Может на 500 грн расчитывает
Его за язык никто не тянул. Да и автор, не просит звёзд с небес
Железобетон• 07 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
За исключением её отказа надеюсь)
Ну не на 3 тыс гривен при их доходах? С таким же успехом она может попросить сумочку шанель. Тоже им не по карману.
Хропочка з гривкою• 07 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Хіба відливант замовити
Нет ,просите те которые хотите .
Обязательно .
Ответ дляХвостПистолетом
Ні, не мій. А що за тема? Чому плаксо?
Хропочка з гривкою• 07 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Именно. Тетки сами инвалидов делают
Госпожа Белладонна• 07 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Чесно у нас доход норм, но духи у меня с орифлейма. Я сама себе выбирала)
Ну хочется ей какие то определённые, пусть уже побалует жену
Железобетон• 07 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну как он ее побалует на 3 тыс при доходе в 9, когда автор пишет что они ели-ели концы с концами сводят. И тут автор такая ’хочу духи шанель’ за 3 тысячи. Нет, ну он может конечн купить ей поддельные за 500грн но это наверное тоже не порадует
БлинчикБезСметанки• 07 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
З війною відносини дуже зіпсувались, ми часто сваримось. Він працює, але зп в нас маленькі, ледь кінці з кінцями зводимо. Тому мовчу, нічого не прошу
А зря. Может он спросил, чтобы наладить отношения. Если спросил, значит хочет сделать вам приятное. А Вы сухо ’Нічого’. Так еще непонятно, кто из вас что портит. Ну если знаете, что не по карману те духи, попросите что-то другое - ночнушку там красивую или халатик. Будете красивая по дому ходить, глядишь и отношения наладятся.
Госпожа Белладонна• 07 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Когда нам с мужем не хватало денег, мой муж работал на двух работах. 9000 не предел я думаю
Железобетон• 07 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так все мужья разные и сомневаюсь что при их отношениях муж будет работать на двух работах ради духов.
БлинчикБезСметанки• 07 августа 2023
Тема, конечно, прям пособие ’Как НЕ нужно делать’. Даже если денег вообще ноль, то и букетик полевых цветов будет приятен, потому что это показатель, что человек старался.
А вот эти экономии на себе никогда ни к чему хорошему не приводят. И не ценится никем. И денег не прибавляет тоже
13чудоСВЕТА• 07 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Дякую. Спробую йому сьогодні сказати
автор,примірила ситуацію на себе. були часи безгрошів’я,колись я так ’захотіла’..,а потім,через кілька місяціів виявилось,що сапожки розвалились,і дитина навчається,також непердбачені трати ... То мені на отей подарунок точно було дивиться.
--
а тут усі ’багаті’,вони просто не розуміють,що таке зараз бідність.
на вашому місці,я б гарно продумала,що вам буде самій потрібно,і від чого не можна обійтися.(сумка,куртка,пилесос і т.д...). часи зараз не такі,щоб забаганки виконувати.
ще пам’ятаю,як чоловік тіг мене щось мені купувати,а я розвернулась і пішла в строймагазин дрель вибирать,бо будинок сам собі ремонт не зробить. А також очі продавця,коли тей почув нашу суперечку. )).
-----
закінчиться війна,вилізете з кризи і будете жити нормально. а зараз такі реалії.. ((
В гости звали?• 07 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
а мне муж купил из командировки шанель,
а я думаю, а нахера оно мне,
лежит уже 2 года
Продайте мне, если мадмуазель я про них мечтаю
Тепличная• 07 августа 2023
Автор, дозвольте вашому чоловіку бути Чоловіком.
Виннипуховна• 07 августа 2023
я бы сказала,что мечтаю о духах, но подожду когда распогодится с финансами.
когда ’скрутное материальное становище’, то усугублять его своими духами я бы не стала и они бы меня порадовали ровно 5 минут,а потом была бы досада и сожаление.