Кукусикиииииии• 07 августа 2023
Как отличить "не ждать принца" от желания себя наказать?
Если давно нет секса. С мужчинами, в которых была влюблена, ничего не складывалось. Как понять, желание сейчас познакомиться абы с кем и переспать это "не ждать принца" и вполне здоровый подход или желание наказать себя за то, что не складываются отношения. До этого давно было несколько раз, больше похожих на изнасилование. Потому что до был ужас, после - дереализация
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
При чому тут принц? Просто кажіть як є- хочеться стосунків, але боїтеся, тому шукаєте секс. Ну ок. Тоді шукайте ціленаправлено лише секс, з нормальними, не маніяками.
Значит так. Хотелось отношений, пробовала 6 раз, больше не хочется) Есть проблема, что быстро привязываюсь, даже если человек неприятен мне, поэтому вариант только на один раз и обрывать все контакты. И вот стоит ли оно вообще того?
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Ну, якщо вам для збудження не потрібно, щоб партнер вам був симпатичний, то чому ні. Потяг може виникнути в перші хвилини знайомства, для закоханості треба набагато більше часу.
Конечно, нужно. Иначе у меня ужас, паника и потом дереализация. Чувство, что изнасиловали. Но на уровне физиологии кончить могу. Потом у меня к этим людям ещё привязанность возникает, не влюблённость, но большая лояльность. Сейчас пишу и понимаю, что ну нафиг, лучше дома сидеть. Один секс, а столько проблем за собой тянет
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ну тоді не плачте якщо секс буде сходий на зґвалтування, з незнайомим не кожна може розслабитись
Я знаю, что он таким и будет. Уже ж пробовала
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляNina1954
Зачем себя наказывать мужчиной? А мужчине это зачем? Они тоже люди, их уважать нужно научиться. Тогда и к Вам будет интерес . Много лет занималась ’женилками’, шансы на отношения вдолгую лишь у тех, кто кроме секса может предложитьь дружбу.
Мужчинам это зачем-то надо. Я сама была удивлена. Они ж видят, что у человека ужас в глазах, что он вообще не рад и не хочет. Но им нормально, не заморачиваются
Показушница• 07 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Реально дивна реакція на секс...якщо вам фізично приємно, а потім такі флешбеки, то краще таки зі спеціалістом це пропрацювати. А сам секс можна з іграшками собі організувати, зараз вибір на любий смак і гаманець.
Наездница• 07 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Если быть точнее, то не обмениваться контактами. Встретится после переписки на сз. Переспать и кинуть в чс. И ещё так с несколькими. Чтобы не привязаться
Я думаю, після такого вам буде гірше
Птица секретарь• 07 августа 2023
Ответ дляNina1954
Многим мужчинам это нужно. Они готовы спать абы с кем
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Игрушки есть. Не только потом, но и до. Я к ним домой ехала, как-будто меня убивать собираются. Одного просила ножом пригрозить для мотивации
Птица секретарь• 07 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Не всем подходит самоудовлетворение с помощью секс-игрушек
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Подходит. Но года идут и как-то тупо всю жизнь прожить с игрушками
Показушница• 07 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Так може вам десь в глибині душі такий секс і потрібен? Просто ви собі боїтеся признатися в цьому, але підсвідомо вибираєте партнерів, які вас будуть примушувати? Спробуйте розібратися в собі зі спеціалістом, зможете прийняти себе і жити щасливо