Кукусикиииииии• 07 августа 2023
Как отличить "не ждать принца" от желания себя наказать?
Если давно нет секса. С мужчинами, в которых была влюблена, ничего не складывалось. Как понять, желание сейчас познакомиться абы с кем и переспать это "не ждать принца" и вполне здоровый подход или желание наказать себя за то, что не складываются отношения. До этого давно было несколько раз, больше похожих на изнасилование. Потому что до был ужас, после - дереализация
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
вам бы к психоаналитику..тут вам сейчас понаписывают
Может посоветуете хорошего?
Красный Смех• 07 августа 2023
У вас уже даже изложение мыслей страдай, похоже, вам срочно нужен секс и расслабиться. Удачи.
Міні-бікіні• 07 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Может посоветуете хорошего?
нет..я в себе не копаюсь.вредно это.Я себе прощаю все и хвалю себя
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это моё нормальное изложение мыслей)
Масяня Я• 07 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
ну автор, видимо , не хвалит,
научите ее
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Вот вы первая начали писать. Зачем ей психоаналитик?
Птица секретарь• 07 августа 2023
Желание познакомиться и переспать АБЫ С КЕМ - это желание себя наказать
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ей нужен хороший симпатичный нежный трахеи, модно мимолётный :)) немного романтики без обязательств и пойдет дальше искать своего принца, все у автора будет хорошо
Міні-бікіні• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
так заумно написано,что понятно-человек сам себе мозг ломает.И жизнь
Из Кукуева я• 07 августа 2023
Дивне ставлення ніби писав старий холостяк а не жінка.
Хоча якщо вам те одруження нафіг не впало і секс не потрібен.
То навіщо напружуватися?
Коти вас спасуть! 🐱
То навіщо напружуватися?
Коти вас спасуть! 🐱
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Если быть точнее, то не обмениваться контактами. Встретится после переписки на сз. Переспать и кинуть в чс. И ещё так с несколькими. Чтобы не привязаться
Міні-бікіні• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
не факт..от мимолетности еще хуже может быть
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Видно, что что-то слушала/читала о психологии по вершкам.
Показушница• 07 августа 2023
Бажання сексу - абсолютно нормальне. Не обов´язково бути в романтичних стосунках з партнером, достатньо взаємного бажання.
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я такой вариант и рассматриваю. На один раз каждый
Радикальная• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы как из прошлого века.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
В случае автора нет, будет только лучше. Только хороший нужен, романтик )))
У автора даже в построении фраз чувствуется какая-то напряжённость, как у любого человека, у которого давно не было хорошего, качественного секса.
Кукусикиииииии
• 07 августа 2023
Ответ дляПоказушница
У меня если есть влечение, то есть и влюблённость. Тут речь о тех, кто не привлекает
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Вы как из прошлого века.
Так и есть, родилась в прошлом столетии)))
Бутербродница• 07 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Вы как из прошлого века.
А в цьому столітті трахатись без психолога вже не принято?
Тантрический кекс• 07 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Это моё нормальное изложение мыслей)
При чому тут принц? Просто кажіть як є- хочеться стосунків, але боїтеся, тому шукаєте секс. Ну ок. Тоді шукайте ціленаправлено лише секс, з нормальними, не маніяками.
Показушница• 07 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну, якщо вам для збудження не потрібно, щоб партнер вам був симпатичний, то чому ні. Потяг може виникнути в перші хвилини знайомства, для закоханості треба набагато більше часу.
Радикальная• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Наверное трахеры находились на дорогах, дискотеках или в компаниях. Сейчас все по другому, все только через интернет. Уже мало кто машиной останавливается и предлагает подвезти.
Міні-бікіні• 07 августа 2023
Ответ дляИнеш
Какая вы молодец, и я так хочу♥️
встаете перед зеркалом и хвалите)) Еще разбирать себя по полочкам- правильно ли я с кем-то переспала или нет..та ну ,мозг можно сломать.Было и было.
Ширли-Мырли• 07 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну тоді не плачте якщо секс буде сходий на зґвалтування, з незнайомим не кожна може розслабитись