Викачую яйцями• Изменено 07 августа 2023
Можете мне подсказать, очень странное состояние
У меня последнее время очень странное состояние. Ни с того ни с сего на меня находит очень не приятное отвращение к жизни. Абсолютное нежелание строить свою жизнь. Я будто не хочу жить дальше. Вернее жить то я хочу, но ставить цели , достигать их - нет. Меня что то стопорит , вы не знаете как понять что это? Возможно техники психологические у вас есть или вам помогли. Просто удивительно на сколько ничего не хочется!
Корсет_на_шурупах• 07 августа 2023
Я давно так живу. Доживаю. От одной мысли, что нужно работать и только лишь для того, чтобы продолжать этот круг, дурно становится.
Лама_мама• 07 августа 2023
У меня тоже самое, как подумаю что что то делать надо, то уже сил от этих мыслей не остается
Василина Семеніч• 07 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Правильно подобранные антидепрессанты и жизнь заиграет новыми красками
Корсет_на_шурупах• 07 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Никто не подобрал правильные. Я устала подбирать.