ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2014
Как Вам платья?
Доброго времени суток) Хочу услышать мнение со стороны. Как Вам?
Не реклама! ссылок никому не даю. Не пиарюсь. Спасибо)
Результат:
вже голосів:
40 (43.96%)
не нравится
39 (42.86%)
так себе
12 (13.19%)
нравится
ЭкстрасенсиХаЯ
• 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
1и последнее не понравились. Остальные довольно милые , 2-3-4 я бы носила.
Спасибо)
3@йk@• 13 февраля 2014
фото 2 видно, что шов тянет на рукаве и подоле. Не резинка же там вроде?
5 - не суразное какое-то,
1 и 4 ничего так.
5 - не суразное какое-то,
1 и 4 ничего так.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 13 февраля 2014
Ответ для3@йk@
5 - не суразное какое-то,
1 и 4 ничего так.
5 - не суразное какое-то,
1 и 4 ничего так.
На рукаве резиночка. На подоле ее нет, там низ ровный и ничего не тянет, оно волнами,так как в области талии собрано .Сфоткано не плямо,потому такой и эффект получился)))А так оно оно в низу как надо. Учту ракурс спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 13 февраля 2014
Ответ дляmilutenko
Понравилось 3,но без пояса, 4 и может быть 5.
Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
это вы шили?
в последнем видно сильно стянутость на швах, то ли разгладили плохо, то ли строчка стянула, в общем это дефект
Да, разладила хорошо! Там строчка идет. В жизни ровно, почему на фото на передается не пойму
Спасибо, что обратили внимание. Перефоткаю!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
фото 3 похоже на платье от Валентина
Спасибо-приятно)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
поделитесь, где такие яркие тканюшки покупали? и примерную ценовую категорию
Я заказывала их, с Турции некоторые, некоторые в городе купила. Цены разные...от 100грн.п/м
Белый Лосик• 13 февраля 2014
1 очень нра фасон, только бы расцветку другую и бантик убрать на спине