ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2014

Как Вам платья?

Доброго времени суток) Хочу услышать мнение со стороны. Как Вам?
Не реклама! ссылок никому не даю. Не пиарюсь. Спасибо)
Результат:
вже голосів: 91
40 (43.96%) не нравится
39 (42.86%) так себе
12 (13.19%) нравится
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляsvetlanos
1(в другом бы цыете) и 4 понравились
Спасибо)Учту

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
классные, давно ищу что-то подобное. спасибо за ответ
Всегда пожалуйста)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
1 очень нра фасон, только бы расцветку другую и бантик убрать на спине
Спасибо-учту!
svetlanos• 13 февраля 2014
автор, если онм у Вас продаются, можно в личку цены или ссылки на них
Шумелка Мышь• 13 февраля 2014
а можно Вас в личку?
masha budago• 13 февраля 2014
2 и 4 нравится,но я такие закрытые не ношу,а так очень ярко смотрятся.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляsvetlanos
Да, хотела выставить сегодня на продажу. Но будут сейчас меня ругать. Планировала только мнение услышать)Все в едином экземпляре.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
Спасибо-учту и это в след. коллекции)
Анонимба• 13 февраля 2014
фасончики ничего, но эти расцветки бешеного художника(((

3@йk@• 13 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
мне тоже нравится ф. 1 но тоже надо бантик доработать, как по мне.
И, не в обиду, как-то горловины везде одинаковые.
ksana16• 13 февраля 2014
похоже на работу швеи в домашних условиях и очень дешевые ткани.
ksana16• 13 февраля 2014
Видимо, я угадала. Вы сами их сшили.Честно,на троечку. Единственное более-менее №4.
пионерка_маша• 13 февраля 2014
купила бы. с какой целью интересуетесь?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Спасибо-учту)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ для3@йk@
ок-спасибо)
Люблю вырез’лодочка’. Что уж тут) буду ваять уже с изменениями)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляksana16
Спасибо за критику. Почему так решили-интересно? Шью долго-опыт большой на мас.пошиве и для дизайнеров укр. Пошив у меня хороший. Вот решила свое что-то. Ткани не дешевые!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляksana16
Ну, Вы ж не видели их в живую, с чего такое умозаключение-то? У меня все аккуратно и профиссионально выполнено. Но спасибо за Ваше мнение)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ дляпионерка_маша
купила бы. с какой целью интересуетесь?
На продажу хочу, вот решила узнать мнение девочек)
3@йk@• 13 февраля 2014
автор, а за сколько продавать планируете?
ну дороже 280-350 грн никто не купит, а дешевле, наверное, вам не выгодно над каждым корпеть...

пионерка_маша• 13 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
напишите в личку цены
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Для начала так и планировала. Как и все, в начале цены рыночные, потом уже поднимутся за счет имени и постоянной клиентуры