Ms. Скромность• 07 августа 2023
Написать первой.
Нравится взаимно один мужчина, хочу ему написать, но боюсь, что он проигнорит или еще что-то. Думаю написать ему утром, до обеда пожелание хорошего дня. Конечно, могу позвонить, но страшновато...
Как оформить сообщение, чтоб завязать разговор?
Оле Лукойе• 07 августа 2023
Что бы вы ни написали, если с его стороны интереса нет, вообще не имеет смысла
Ms. Скромность
• 07 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Пффф, учту.
Оле Лукойе• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Пффф, учту.
Ну я к тому что если интерес у него есть, можно писать что угодно
Ms. Скромность
• 07 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Тогда смешную картинку скину еще.
СережкинаЯ• 07 августа 2023
Напишіть, що захочете. Якщо отримаєте коротку, вічливу відповідь без продовження діалогу- варто зупинитися на цьому.
Ms. Скромность
• 07 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Дякую.
Він зазвичай телефонує, як йому написати, але через його ревнощі ми не спілкувались довго. Я просто бачила його погано приховані емоції.
Оле Лукойе• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Тогда смешную картинку скину еще.
Ну скиньте. А сам почему вам не пишет? Боится?
СережкинаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Дякую.
Відправте якусь картинку або позитивну новину з плоскості ваших спільних інтересів. Типу з питанням - як тобі? чи як ти до цього відносишся? Або ’побачила це і згадала про тебе’
Ms. Скромность
• 07 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Думает, что у меня куча любовников. И да, сам сказал, боится, что я его нах пошлю.))
Ms. Скромность
• 07 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Чудово. Спробую.
Оле Лукойе• 07 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
А вы чего боитесь, если не знаете писать ли первой и что?
Ms. Скромность
• 07 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я привыкла, что мне первой мужчины пишут.))
А так я без проблем могу первой написать, но в этом случае страшновато.))
Мама Карло• 08 августа 2023
Я мужчина.
Женщина вчера написала ’погнали на кофе’ - ответил ’погнали’.
Считаю это нормальным.
Трільчиха• 08 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Я мужчина.
Считаю это нормальным.
А вам эта женщина нравится ?) хотели бы что-то серьезное с ней ?
Мама Карло• 08 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Это будет первая встреча. Секс не исключаю
Трільчиха• 08 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Аа)) ну вот после встречи хотелось бы узнать как вам эта женщина)) вы же на кофе идёте только первый раз познакомится
Мама Карло• 08 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Иду на кофе. А проснуться можем вместе)
Так бывает часто
Трільчиха• 08 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Иду на кофе. А проснуться можем вместе)
Так бывает часто
То есть вам часто сразу западают любые женщины ? Стоит на всех
Мама Карло• 08 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Почему любые? Я же вижу, с кем я иду пить кофе.
’Не стоит’ - плохо, уже и ’стоит’ - тоже плохо?)
Трільчиха• 08 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Видеть по фото это одно , а вживую часто другое) вы как маленький . Сколько вам лет если не секрет ?
Мама Карло• 08 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Спасибо, что открываете мне тайные знания)
Возраст раскрывать не вижу смысла