очки_ннадо• 08 августа 2023
Словенские мужчины.
Девочки, были ( или может есть) у вас словенские мужчины? ( Словения, бывшая Югославия). Какие они?
Куплю орехи• 08 августа 2023
Работала со словенцами. Они разные. Есть жлобы и быдло, и есть добрые и адекватные. Но не дураки точно. Пальцы веером со своим европейским пампортом. К Украине отношение как к недостране и неуважение к сотрудникам украинским. Наиболее экономическая развитая страна после раскола Югославии. Отличная природа там - чистейшие озера, зелень.
очки_ннадо
• 08 августа 2023
Ответ дляКуплю орехи
А почему у них такое отношение к Украине? Как это проявляется?
Куплю орехи• 08 августа 2023
Ответ дляочки_ннадо
Обесценивание труда людей, придирки на пустом месте. Предлагают работать за минимальные деньги, но нагрузку устанавливают как на троих. Есть еще эта тема ЛГБТ постоянно. И даже это было бонусом для сотрудника если он нетрадиционной ориентации. Считают себя высшей нацией так как они европейская держава, а Украина - страна третьего мира. Ну как-то так. Улыбаются тебе в глаза с ’дулей в кармане’. Но не все такие.