Нульовий сантиметр• 08 августа 2023
Що робити, якщо я не можу забути колишнього і жити далі?
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Скільки вам років? Якщо вірите в одне велике і справжнє кохання і моральну смерть після нього? Розійшлися ж чомусь. Значить, і не було його у вас?)
я про ту дівчину, що швидко стрибнула у нові стосунки
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Среди моих знакомых есть две пары, которые познакомились на тиндере и в итоге женились
вірю, що таке можливо
я нікого за майже 10 років не зустріла там
Вероятненько• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
я радію за вас
в мене такого не було там
навіть на каву жали гроші...
в мене такого не було там
навіть на каву жали гроші...
Спасибо!
Ну так не общайтесь с такими! Тратьте своё драгоценное время только на нормальных мужчин
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Спасибо!
я стільки лайна там перегребла, що більше не хочу... я навпаки дуже шкодую про витрачений час на ті дибільні сайти... пишу як є
Вероятненько• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
вірю, що таке можливо
На какой сайте Вы были зарегистрированы? Мне кажется в Вас нет легкости, возможно слишком замороченная. Мужчину чувствуют это и не хотят общаться. Будьте легкой и веселой!)
Вероятненько• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне жаль, что у Вас такой опыт. Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны - а может не все придурки вокруг, может проблема во мне? Я всегда так делаю. Иногда помогает оценить ситуацию.
Пекельнi Борошна• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
То це я і є. Познайомилася з чоловіком в тому ж місяці, в реалі зустрілася через 5 місяців. Але до того були теж якісь зустрічі з іншими, навіть коротенькі стосунки. В цьому ж і сенс, забути якнайшвидше. Лежати й ревіти - ну так собі вибір, краще по кафешках з цікавими людьми походити.
Це справді вибір, а ніяк не показник колишнього кохання
Пекельнi Борошна• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ви просто не вмієте спілкуватись онлайн. Це не погано, просто хтось не вміє починати знайомство на сз, а хтось - в барі чи на роботі. Отже, не ваш варіант, і шукайте інший. Але справді нові знайомства - найкращі ліки
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляВероятненько
на всіх - мамба, тіндер, лавпленет, друг і ще якісь, чоловіки там в основну хочуть сексу на один раз або стосунки без обов´язків, а мені не треба воно
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляВероятненько
можливо, просто руки опустилися вже і я у сильному розпачі
Покращена• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
вітаю
ви довго вже разом?
Пів року. Звичайно його і так було за що кохати.... Але зараз це зовсім другі відносини...Я бачу як він по іншому цінує мене і наші відносини. Хоч я вже була змирилась, що ’наша історія закінчена’...
Вероятненько• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Я была зарегистрирована только на тиндере. Конечно многим интересен только секс, с такими я сразу прощалась, даже не тратила свое время. Но поверьте, есть и много достойных мужчин, которые хотят любви, семью и детей
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляПокращена
Будьте щасливі
Вероятненько• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Автор, вытягивайте себя из этого состояния. Ничего хорошего в этом нет. Займите себя чем-то. Прогулки, спорт, хобби, встречи с подругами
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляВероятненько
якщо чесно, то і подруг немає....
Вероятненько• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
якщо чесно, то і подруг немає....
Это плохо. Так в одиночестве можно долго страдать...
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляВероятненько
всі відсіялися з часом, різні інтереси, у всіх своє життя...
Вероятненько• 08 августа 2023
Вы сюда пришли за советом, выше есть хорошие варианты. Дальше решайте сами как быть - жить и радоваться жизни в новых отношениях или страдать за бывшим. Удачи Вам!
котопёс• 08 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Ну вот я решила жить и радоваться. Каждые последующие отношения только хуже.
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ длякотопёс
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ длякотопёс
а в чому саме гірше?
АфродитаПетровна• 08 августа 2023
А сколько были вместе?
Я вот за не маленькую жизнь имела 3 серьезных отношений - 5 лет, 10 лет и пока 5 лет живем вместе.
Одноразовых или на пару кофе не было ни разу. Пообщались недельку, встретились, почему то влюбились и жили. Когда отношения изживали себя, я никого не искала, хотела быть одной, но судьба не давала мне передышки и отношения шли друг за другом, максимальный перерыв в месяц был и то, мы коллеги, виделись это время и общались.
Нульовий сантиметр
• 08 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А сколько были вместе?
2 роки
ви прям нарозхват, повезло
АфродитаПетровна• 08 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
2 роки
ви прям нарозхват, повезло
Не, что вы! Просто так совпадало) я очень тяжёлый человек, хз как так выходит.
Последние отношения, коллега, мы познакомились на работе и я ничего не искала, а он влюбился. Глупый человек однако😂
2 года это достаточно не долго! Поставьте себе установку, вот с завтра я о нем не вспоминаю, договоритесь с собой! Нет его! Просто не было никогда и все. Поживите собой. И вино. Вот меня оно спасло после 10 лет брака)