Дуболом• 08 августа 2023

Дівчата, завтра веду сина в садочок. Дуже хвилююся.

Раніше так на екзаменах, сесії хвилювалася. Зараз знову це відчуття…
Як себе заспокоїти?
Анютины ласки• 08 августа 2023
Радіти треба, а не хвилюватися.
Яичница с беконом• 08 августа 2023
вполне нормально
ВерСаСе• 08 августа 2023
У нас тревожные мамки в окна заглядывали, в кустах прятались. Первое время, потом попустило.))
Кокосиха• 08 августа 2023
Ви ще в школу не водили :)))
Киця-бриця• 08 августа 2023
Пам’ятаю, я у 2008 році вперше відвела сина в садок) прийшла додому і тупо дивилася в стелю - не вірила, що я одна .
Просто з народження без допомоги інших
Голубая фишка• 08 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Ви ще в школу не водили :)))
А яка принципова різниця після садочка?
Ло Шарик• 08 августа 2023
потом будете винить себя как недомать,потом расслабитесь и вам понравится
Поліпривіт всім• 08 августа 2023
Це ж класно , найцікавіший період в дитини. Син цього року закінчив , навпаки сумно , в нього всі садки були просто неймовірними, мені аж самій хотілося знову стати дитиною .
Тут как тут• 08 августа 2023
Моїй 2 роки виповнилося , знайшла гарний приватний садочок де мами можуть бути спочатку з дітками для адаптації , тай га пів дня тільки вирішила, а я не можу наважитись відвести ) я така яжемамка виявилась )
Крайня невістка• 08 августа 2023
Слушайте, я бежала в садик роняя тапки , чтоб поскорее сдать )) и не сидела там и слезы не лила, как некоторые , им жалко , караулят этих детей. Маразм какой то
Заліковий троль• 08 августа 2023
Я була щаслива, що дитина буде в колективі, а я нарешті зможу трохи видихнути 😀
Джавеліна• 08 августа 2023
Через пару недель вы поймёте вкус свободы и будете думать почему эти садики не работают в сб и вс.
Джавеліна• 08 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Просто з народження без допомоги інших
100%. Я даже не включала то, что издаёт звук. Не могла поверить, что я в тишине.
Шальная коклетка• 08 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
У нас на пожарной лестнице заседали ) смотрели через спальню в группу..
Я воспитателем работала тогда, первый раз испугалась. Сидит такая ’птичка’ на корточках и смоооотрит... )
Ждун с Нибиру• 08 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
И я так хотела . Муж не дал. Сказал , что ты не умеешь делать это аккуратно, спалишься, перепугаешь детей . Я и ушла . Думала , сейчас вот позвонят уже забирать, будет плакать . Та какой там . Позвонили сказали , что он остаётся, ему нравится. Достали видать мы его
автор Дуболом • 08 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ні, це повʼязано з адаптацією. Що йому може бути важко. Бо в 1,8 його вже пробувала віддати, але не зайшло.
Доктор Хаос• 08 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
сдать. как вещь?
к счастью, ваша позиция не так часто встречается. маразм - это у вас. подумайте об этом. вы дите завели для галки?
Michael s Girl• 08 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
А яка принципова різниця після садочка?
Не говоря о том, что на мой взгляд - садик более волнительно по тем причинам, что ребёнок совсем маленький (некоторые ещё и не говорят), а второе, что это впервые отпускаешь от себя ребёнка и это после 24/7 с ним
Солоденька цукОрка• 08 августа 2023
Ответ дляДуболом
Так сколько ребёнку?

В 1.8 - это жесть. Честно
Потребую апгрейду• 08 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Просто з народження без допомоги інших
Ні чоловіка, ні бабусь, ні няні? Це дуже важко!
автор Дуболом • 08 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так сколько ребёнку?

В 1.8 - это жесть. Честно
Зараз 3
evgeniiya• 08 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Я тоже под садом сидела. Мне казалось, что сына потеряют😁🤣
Доктор Хаос• 08 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
нет, это не сложно. оба родителя просто должны заниматься ребенком. няня может появиться как раз для того, чтобы из сада забирать, если мама идет на работу.
в 2 года отдают в ясли именно потому, что маме необходимо на работу((
Голубая фишка• 08 августа 2023
Ответ дляMichael s Girl
Так. Коли вже дитина адаптувалася в садку, має уявлення, що є заняття, є дисципліна, розклад дня, то геть інша справа. Важко йти до школи, коли дитина в садочок не ходила і мало гуртків відвідувала.
Як міряти?• 08 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так сколько ребёнку?

В 1.8 - это жесть. Честно
Чого це жесть
?
Живу в Варшаві
Тут з року вже всі в яслах
Мами працюють
Ніякої жесті
Потребую апгрейду• 08 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Какие ’оба родителя’, если комментатор пишет, что сама с ребенком?
Вы как в анекдоте. ’Если у вас дома абсолютно ничего нет из продуктов, то достаньте из морозилке курочку.’
Непозбувна Бентега• 08 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Просто з народження без допомоги інших
Ви згодом знайшли себе чи розчинились?
Доктор Хаос• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Чого це жесть
?
Живу в Варшаві
Тут з року вже всі в яслах
Мами працюють
Ніякої жесті
ну так дети в ссср в 80-е тоже с года в ясли шли.
но вы себя помните в 2-3-4 года? я ооочень ждала в саду и после садика у бабушки, когда мама придет и меня заберет. а мама еще по службе на курсы переквалификации ездила на несколько недель. для меня мучение было ждать родителей.
Губки-уточкой• 08 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
и почему до 19.
Мы нашли садик с круглосуточной опцией. Вот вздохнули.
Доктор Хаос• 08 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
нет, по допысу кици непонятно - одна-одинешенька или одна, но муж на работе.
вы ж понимаете, что родившая недавно женщина абсолютно одна просто помрет от голода?