Дуболом• 08 августа 2023

Дівчата, завтра веду сина в садочок. Дуже хвилююся.

Раніше так на екзаменах, сесії хвилювалася. Зараз знову це відчуття…
Як себе заспокоїти?
к.Буланова• 08 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Ви ще в школу не водили :)))
То не те вже
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
У нас на пожарной лестнице заседали ) смотрели через спальню в группу..
Я воспитателем работала тогда, первый раз испугалась. Сидит такая ’птичка’ на корточках и смоооотрит... )
гыгы,я пошла смотреть через заборчик на их площадку, да вот проблема, в том месте нет ни куста ин дерева. блин спрятаться негде, видно меня, я еще и в краснолм плаще была.
ну ничо, мне дворник прволок пол орешника сломанного, огромный такой, весь в листьях, местра 2 в высоту и в ширину тоже.
я его за собой вокруг территории таскала чтобы камуфлироваться.
Потребую апгрейду• 08 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
нет, по допысу кици непонятно - одна-одинешенька или одна, но муж на работе.
вы ж понимаете, что родившая недавно женщина абсолютно одна просто помрет от голода?
Потому я у кици и уточнила. А вы, не разобравшись, пишете, что ничего сложного нет, просто надо мужа привлекать.
И одинокие женщины с младенцем, помирающие от голода, остались в слабо развитых странах, без интернета.
Шальная коклетка• 08 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Супер решение )))
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Чого це жесть
?
Живу в Варшаві
Тут з року вже всі в яслах
Мами працюють
Ніякої жесті
нам ляхи не указ
Солоденька цукОрка• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Чого це жесть
?
Живу в Варшаві
Тут з року вже всі в яслах
Мами працюють
Ніякої жесті
Я была в садике в ясельной группе. (Полдня). Все ревут, на ручки просятся, то есть, то пить, то попу вытереть. А воспитатель один. Жесть реально.
Не знаю как в Варшаве, а в Киеве это было суровое испытание для нервной системы всех участников процесса ))
Як міряти?• 08 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нам ляхи не указ
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 08 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
ну конечно. у нас в стране работа по интернету настолько хорошо оплачивается, что все одинокие мамы могут после отвода дитя в садик лечь и смотреть в потолок
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
спасибо за пожелание, но мои дети перспективные люди, старший сын почти получил ВТО, и уже работает на достойной белой работе у нас в Украине.
а вашим детям да, путь жопы мыть в европах.
Радість моя• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Це ж класно , найцікавіший період в дитини. Син цього року закінчив , навпаки сумно , в нього всі садки були просто неймовірними, мені аж самій хотілося знову стати дитиною .
Ну, це в кого як. У моїх дітей, то була мука
Радість моя• 08 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
Слушайте, я бежала в садик роняя тапки , чтоб поскорее сдать )) и не сидела там и слезы не лила, как некоторые , им жалко , караулят этих детей. Маразм какой то
Можливо потрібно було зразу до дитячого будинку?
Як міряти?• 08 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2023
Ответ дляРадість моя
моя дочка тоже не оценила. тухло както. но это смотря какие родители, я например активная вовлеченная мамашка.
после меня любой сад или школу - занудство.
Як міряти?• 08 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
о, вы в курсе про такие процедуры. сразу видно часто делаете.
Потребую апгрейду• 08 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, у нас одинокие мамы рабыни, не могут прилечь ни на минуту. Для такой роскоши нужен муж.
Як міряти?• 08 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
вид я ких заздрощив? про дет сад? так он нам был и есть доступен. чего мне завидовать то.
Як міряти?• 08 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Радість моя• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Написала людина,яка сама на заробітках в ’ляхів’?
Як міряти?• 08 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Таракашечка• 08 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Да ? Тогда я - привидение .
Стигла полуниця• 08 августа 2023
Никогда не понимала такого. Отвела в сад своего , он пошел - даже не оглядывался , не плакал , не истерил . На весь день начал ходить сразу . Такие псих мамки передают свою тревожность и панику детям , а они потом плачут .
Доктор Хаос• 08 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
Да ? Тогда я - привидение .
пока да - привидение. вы ничего не указали про себя. вы абсолютно одинокая? сознательно родили, понимая, что чуть что - ребенок в детдоме?
Міняйловна• 08 августа 2023
Садочок, школа... Вже вступає до внз - здається, я ще хвилююсь))
Авторе, все нормально. Діти швидко ростуть, пам´ятайте про це
Радість моя• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Яким чином ви сплачуєте податки в Україні? Ви на кого працюєте, на ’ляхів’, як ви самі кажете? Ви себе перечитайте, це ви тут виливаєте свою ненависть. Бучу в Україні, в умовах стресу та війни, люди більш стриманіші і добріші, ніж подібні вам
Таракашечка• 08 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А я вам обязана отчитаться ? Что-то не припоминаю , чтобы такая моя обязанность была где-то зафиксирована .
Радість моя• 08 августа 2023
Ответ дляСтигла полуниця
То вам просто дуже повезло. Моя дитина теж спочатку (звісно після адаптації) ходила до садочка півроку, поки щось там не трапилося, дитина почала заїкатися, упісялася і вкакалася у садочку. Тому побоювання батьків мають всі підстави,якщо їм їхні діти дорогі
Доктор Хаос• 08 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
вы странная. отчитываться не обязаны.
но ваш комент про привидение туманный, поскольку вы влезли в мой диалог (не с вами), а там было ’или-или’. логично, что я уточнила, кто вы из ’или’ - одинока или с замужем. это раз.

второе. советчица Апгрейд обобщила жестко, противопоставив третьи страны и крайне развитую Украину, где все одиночки живут как Крез благодаря заработку в интернете.
Елена 1919• 08 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Чого це жесть
?
Живу в Варшаві
Тут з року вже всі в яслах
Мами працюють
Ніякої жесті
А правда ,что ясли 500 долларов в месяц стоят? В Варшаве