После шести ни-ни• 08 августа 2023
А от вас мужчины когда-то сходили с ума? Какие поступки при этом совершали?
От любви и(или) страсти к вам? На что они шли ради того чтобы быть с вами?
Я знаю такую историю: Серьезный мужчина 54 лет, отличный семьянин, который с женой прожил тридцать лет, трое детей, младший ребенок - в первом или втором классе. И вдруг влюбляется безумно в соседку. Какое-то время противится этому, пытаясь побороть чувство, но не в силах это сделать. Бросает семью, уходит к этой соседке, дарит ей квартиру, которая была у него в собственности отдельно от жены. Хотя отношения новые еще не проверены и все зыбко.
Были у вас какие-то интересные подобные истории или может знаете у кого-то из знакомых?
Кудесница_с_пургеном• 08 августа 2023
У юності лише, мабуть. Приїхав за 1000 км відмовити мене від весілля з іншим
Прилипало• 08 августа 2023
А причем здесь соседка, если у мужика шарики за ролики заехали и лебединая песня, последний вагон?
ЛеньГуглить_правда• 08 августа 2023
Нет нет и нет. Ухажеров не было , очередей тоже. Замуж вышла просто так , потому что надо. Мужа не люблю. А он вроде любит, но поступков не было. О каких поступках речь, тут даже цветы раз в год на д.р . Никогда в жизни с магазина не принёс ни шоколадки , ничего.
После шести ни-ни
• 08 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Я бы не сказала, что дело в последнем ввгоне. Соседка моложе всего на несколько лет, чем его жена.
Та_все_ок_будет• 08 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Надіюсь це тролізм?
Фиона Шрековна• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а потом?
После шести ни-ни
• 08 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
лучше б не совершал
когда я от него ушла, начал безумствовать
А как это проявлялось?
ЛеньГуглить_правда• 08 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Надіюсь це тролізм?
Ну мне наверное больше придумывать нечего сидеть тут, правда??
Прилипало• 08 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
И еще, непоняла что в истории про эмоционально нестабильного мужика интересного? У него на лицо типичный кризис.
Щира українка• 08 августа 2023
вспоминать об этом страшно, был. Ничего романтичного, он меня атаковал своей любовью, я не могла его послать, так он был тех. директором...я не принимала подарки, он мне в букеты цветов - топливные талоны запихивал и кольца, на день энергетика на коленях в ресторане ползал - просил руки с сотнями роз((( идиот, жена его мне истерики закатывала...мерзко(( потом я перешла в другую компанию.
После шести ни-ни
• 08 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Ого, вот это мужика торкнуло. Жену жаль, конечно.
Та_все_ок_будет• 08 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сумно((
Фиона Шрековна• 08 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как это проявлялось?
начал меня преследовать
вычислил, где я купила квартиру
сломал замок в тамбур
исписал все стены в подьезде с 1 по 9 этаж в духе ’вернись я все прощу’
спал пьяный под дверью на коврике
поехала в лагерь на побережье ребенка проведать - поперся следом, преследовал меня на пляже.
закончилось тем, что приперся ко мне на работу и устроил там дебош, пришлось вызвать милицию (тогда еще милиция была), его забрали в кутузку. и он думал, если бывший мент, то его отпустят. а не тут то было, возбудили уголовное дело по хулиганке.
больше я его не видела, слава богу.
вычислил, где я купила квартиру
сломал замок в тамбур
спал пьяный под дверью на коврике
больше я его не видела, слава богу.
БоВжеВільна• 08 августа 2023
Мы порвали пыжиковую шапку будущей свекрови. В порыве страсти. Потом он ее зашил, а я презерватив туда засунула украдкой. Свекровь долго в ней ходила. И я каждый раз улыбалась от воспоминаний о том моменте.
После шести ни-ни
• 08 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
начал меня преследовать
вычислил, где я купила квартиру
сломал замок в тамбур
спал пьяный под дверью на коврике
больше я его не видела, слава богу.
вычислил, где я купила квартиру
сломал замок в тамбур
спал пьяный под дверью на коврике
больше я его не видела, слава богу.
О, Боже. А ребенок ваш с ним совместный?
Фиона Шрековна• 08 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
та не, хвала небесам
и это, представьте, дяденьке было за сорок.
и 10 лет производил впечатление вполне адекватного
а потом поперло...
спился и помер давно уже.
а потом поперло...
спился и помер давно уже.
Кудесница_с_пургеном• 08 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
а потом?
Потім були лише переписки періодичні в асьці )) Довго оговтувався, не одружувався, але таки знайшов своє щастя. Пройшло багато часу, щороку вітає мене з днем народження. Мабуть, це були мої найщиріші стосунки, починалися ще в школі, але я не бачила з ним майбутнього. Зараз він на війні
Фиона Шрековна• 08 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а ви не жалкуєте, що не побралися з тим, іншим?
Кудесница_с_пургеном• 08 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Я вийшла заміж тоді, щаслива в шлюбі. Але часто згадую ті усілякі моменти з юності )
Та_все_ок_будет• 08 августа 2023
Моїй подрузі писав кров´ю листи про кохання один придурок.. поліція лише допомогла.
Викупана• 08 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Что-то не каждый мужик, находящийся в кризисе среднего возраста, что-либо дарит любовнице
После шести ни-ни
• 08 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А кровь чья была? Его?
Менее Более• 08 августа 2023
Это все красиво, когда взаимно. За мной так один сходил с ума, познакомились в Крыму, он сам был из Норвегии. Мне он не понравился, но моя подруга закрутила с его другом, ну и пришлось мне тоже тягаться с ними. Но он почему-то на меня запал страшно. И на балконы лазил (на 4 этаж), 3 раза они билеты меняли, чтоб подольше с нами побыть. Потом он уже специально в Украину приезжал, заваливал цветами, караулил под домом, под универом, я очень жестко его отшила, потом жалела, конечно, что гадостей столько наговорила, человек был в депрессии долго (знаю потому что у подруги с его другом сложилось), была попытка суицида, хотя я головой понимаю что я не причем здесь, он сам себе выдумал какой-то мой образ в который влюбился, мы же даже и не общались толком. Сейчас у него все хорошо, он женился, есть дочка)) чему я очень рада.
Еще было парочку в универе интересных историй
Что у меня только не было , но к сожалению плохого …
В детстве мальчик с окна выпрыгнул в лагере
, доказывая так что любит..
Несколько мужчин бросали семьи с маленькими детьми, думая что они мне нужны.
Один раз психопат ходил за мной , замуж звал
То под машины бросался, то зарезать хотел меня ( забрали его в дурку )
Один повёз меня в другую страну на отдых , и там с катушек слетел - бил , тиранил ,держал насильно в квартире , не выпускал никуда
Много историй было
, доказывая так что любит..
Много историй было
ПростоБелка• 08 августа 2023
один весь асфальт біля дому розмалював і на шпалерах понаписував зізнання, обклеїв весь двір тими ’плакатами’. а майбутній чоловік через 16 днів знайомства оплатив мені дорогу операцію, а коли виписали з лікарні-привіз до себе додому, підняв кофту, побачив там шрами і мене в йоді-встав на коліна і сказав: що вони з добою зробили? цілував живіт і плакав. мабуть для мене це самий важливий вчинок від мужчини-прояв турботи і ніжності