Сижуревувшоке• 08 августа 2023
Є тут брокери? Благаю, допоможіть
Чи має хтось доступ до бази ДМС України, щоб подивитися, чи зараховані кошти? Ще вчора оплатила, брокер не на зв‘язку…(
ПрипоРошенная• 08 августа 2023
Сделайте ключ электронный в приват 24, зайдите на сайт дмсу, есть там сайт єдиний кабінет, и вы как лицо из граф таможенной декларации, вы же в графе получатель или графе 9, вы увидите там свой остаток.
Или позвоните в таможню, они посмотрят
Сижуревувшоке
• 08 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Или позвоните в таможню, они посмотрят
Дякую
ПрипоРошенная• 08 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Дякую
У вас нет мд офис или Кью де про? Через них же тоже видно.
Сижуревувшоке
• 08 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
В мене ні, я бухгалтер, ніби і добре оплатила, але вранці брокер сказав, що кошти митниця не бачить. Сума величезна
ПрипоРошенная• 08 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А в призначенні платежу потрібно вказувати ЄДРПОУ?
Мне кажется по нему таможня и определяет чьи деньги.
Там приказ есть по заполнению этого. Не помню какой.
ПрипоРошенная• 08 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А банк что говорит? Деньги с банка ушли?
ПрипоРошенная• 08 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Бухгалтер имеет доступ к єдиному кабінету дмсу, если вы есть в обл картке.
В привате легко делать ключ.
ПрипоРошенная• 08 августа 2023
Если с банка деньги ушли, а в таможне долго нет, можно ещё если очень надо позвонить в Киев, в управление таможенных платежей.