Чучело-Мяучело• Изменено 08 августа 2023

Мама зовёт гулять , вы пошли бы?

Мама живёт недалеко от меня.
Мама самый близкий человек и это счастье иметь маму.
Каждый день намекает пойти погулять.
А мне лень и не хочется наводить марафет))
Работаю из дома, после работы выходить не хочется, хотя вроде и надо.
Вы бы ходили гулять?
Кицюююня• 08 августа 2023
Пошла бы с удовольствием, моя мама в другой стране живёт ((

Прокачую сідниці• 08 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Та же фигня.
Перловая Кашка• 08 августа 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лето на дворе, шорты/штаны и футболка, хвостик завязали. Что там собираться? Я тоже так относилась к маме, пока она жива была. Сейчас бы бежала гулять каждый день.
А ноги не бриті, а голова не мита, а брови не щипані. Жартую) аби бажання було)
автор Чучело-Мяучело • 08 августа 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я к маме хорошо отношусь, но лень гулять. Но я пойду.
Просто депрессняк, апатия, в пижаме сижу неделями, на голове кубло. Даже зубы с утра до сих пор не чистила .
Не включаю камеру на работе
Зоряний Шлях• 08 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Ну раз бы может и сходила бы, а каждый день точно нет. Ей бы найти какое-то хобби или новых знакомых.
Скорее всего мама пытается вывести дочку из этого состояния-нестояния
Б´ю байдики• 08 августа 2023
Ответ для40каградусная
Тоді тим більше треба гуляти, з мамою або без. Фізична активність діє подібно антидепресантам.
Я така ж, як Ви. В періоди загострення я просто з дому не виходжу. Потім беру себе в руки, примушую себе, становиться легше.
поведенческая активация)
автор Чучело-Мяучело • 08 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Понимаю, но если такое предложение каждый день поступает, то раз можно сходить, может и успокоится)
Так я и хожу )) просто так лень. А посидеть вместе на диване, повеселиться, а особенно пожрать, я всегда за
Пушкининиана• 08 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Может и так, но если человеку это не надо, то толку нет и раздражение может вызвать)
автор Чучело-Мяучело • 08 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня тоже кучерявое кубло на голове, я с ним так и хожу)) я вообще не расчесываюсь, и норм.
Ну вы же выходите из дома хоть куда нибудь?
Нет)) сижу дома, вчера с мамой вышла затемно гулять, чтоб меня поменьше людей видело с грязной головой и небритыми ногами

Глубоководная селедка• 08 августа 2023
Ходила бы конечно, лето скоро закончится и опять будем сидеть дома
автор Чучело-Мяучело • 08 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Удивлена - вот и пишу. Имею право.
Пишите, пишите, можете использовать эту тему как дневник. Я не против
Виправлялочка• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лохматая и в пижаме)) у меня апатия
Ваша мама вас спасает. Обязательно готовьтесь , собирайтесь на вечер и гуляйте. Каждый день. Вы скоро дома плесенью покроетесь.
GaleTTa• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так и гуляйте, по вечерам. Скажите маме что это единственное удобное для вас время, что заняты на работе
Десь так, але...• 08 августа 2023
Да!
Только уже не с кем(
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не включаю камеру на работе
В таком состоянии наоборот, важно общение и прогулки
Моль Моллівна• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне лень распутать кубло на голове. И мыть голову тоже день. Я в пижаме с утра. У меня апатия
Вам обов´язково треба ходить гулять кожен день
Зоряний Шлях• 08 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Ну негативные эмоции это тоже эмоции. Для вывода из апатии (отсутствию эмоций) тоже подойдёт
грешница кающаяся• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не включаю камеру на работе
а мужа не стесняетесь,что он Вас видит в таком виде? так и разлюбить может)))
автор Чучело-Мяучело • 08 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну наверное надо, чтоб двигаться, но особого смысла в этом не нахожу . Походила, спать, на работу

автор Чучело-Мяучело • 08 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Не, мне все равно, мы за годы как только не видели друг друга.
У нас уже не на романтике отношения держатся, а на родстве и дружбе
Перловая Кашка• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сонечко сфоткати, а квіточку понюхати, а кави посьорбати, а захотіти спідницю, таку, як он на тій тьоті)))
Скажений гудзик• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лохматая и в пижаме)) у меня апатия
Тоді сидіть дома.
автор Чучело-Мяучело • 08 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Почему-то все кажется бессмысленным, житье одним днём сурка без планов на завтра. Но вообще вы правильно говорите
автор Чучело-Мяучело • 08 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Тоді сидіть дома.
Маму жалко, щас пойду
СИРЕЛИ• 08 августа 2023
так
Перловая Кашка• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Депреснячок. Вам обо відпочити трошки або мікстурки
Перловая Кашка• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Маму жалко, щас пойду
Давайте, давайте. Хай вам біла киця дорогу перейде)
Б´ю байдики• 08 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
в работе некуда развиваться?
Ваша прЭлесть• 08 августа 2023
Я вообще не сильно понимаю о чем можно говорить с матерью и гулять. У нас тут есть одна , кроме матери ни с кем не гуляет.
Кумедна• 08 августа 2023
Раз в тиждень, частіше не витримую її