Сегодня не целуюсь• 08 августа 2023

Нагрубила врач гинеколог

Пошла по прописке в гос поликлинику к гинекологу, женщина под 80 начала сразу с порога тыкать, говорит зачем ты пришла кто ты такая, у меня много работы, и все с таким гонором, высокомерием. Да, я к ней зашла под конец ее смены, но меня к ней направили в регистратуре.
Девочки, посоветуйте нормального гинеколога, живу возле метро Нивки, но ближайшая гос поликлиника была на Святошино. Я планирую беременность, то мне бы уже такого гинеколога с которым смогу и беременность вести
Я нє Матрьошка!• 08 августа 2023
Альфа клиник. Алина глав врач. Ушла к ней с поликлиники на Пимоненко. Уже сколько лет с ней.

ЯМилаяЯ• 08 августа 2023
ого
автор Сегодня не целуюсь • 08 августа 2023
Ответ дляЯМилаяЯ
ого
а еще говорят что сейчас уже везде нормальные гинекологи, типа сссра уже нет
Алгонавт• 08 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так це від вас залежить. Ви прийшли додому і написали на форумі. А треба було піти до завідуючої і написати заяву про хамську поведінку. І лікар 80 років піде на заслужений відпочинок. Або подумає, як розмовляти.
Кіма кепка• 08 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
В жк нет смысла, там нет специалистов, ищите врача стационара в госбольнице
Ответ дляАлгонавт
Зараз ще ладно, а коли вагітна буду, то менше за все мені би хотілося ходити заяви писати
Ответ дляКіма кепка
А це як? Платний врач в державній поліклініці?
Кіма кепка• 08 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Цю лікарку під 80 не за красиві оченята і не за професіоналізм там тримають, вона кожного місяця заносить доллари заві, тому так себе і веде, це немає сенсу
младокошкина• 08 августа 2023
А разве в 55 их не отправляют на пенсию ?
Подайте жалобу.

Кіма кепка• 08 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, это значит, что вы ищите врача в госстационаре, к которому золите приватно и платите за консультации деньги
Приму в дар• 08 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Що ви маєте на увазі? Які долари?
Кіма кепка• 08 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Подайте жалобу.
У нас пенсия после 65, очнитесь!
Кіма кепка• 08 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Що ви маєте на увазі? Які долари?
Ви не знаєте , як виглядають доллл??? Зелені вони.
младокошкина• 08 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
У нас пенсия после 65, очнитесь!
Ого, я не знала.
Приму в дар• 08 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Я нормально у вас запитала) Вперше чую про якісь такі схеми, цікаво.
Алгонавт• 08 августа 2023
Не згодна, навіть найкращого лікаря, який ’заносить’ викличуть і скажуть ’ай-я-яй’ за скарги.
А мовчати, то вона і до 90 буде хамити.
Ответ длямладокошкина
Подайте жалобу.
Может это и не правильно, но не хочу я ходить ссорится, жалобы писать, я просто хочу прийти на прийом к нормальному врачу. А та гинеколог была без преувеличения под 80, лицо полностью сморщенное, она худая может поэтому, полностью вся кожа в складках
Кіма кепка• 08 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Просто так на работу в госбольницу не берут, все места продаются и если она в 80 работает, значит регулярно плптит за место
Ответ дляКіма кепка
А если к этому врачу ходить в ее рабочее время за бесплатно, то она будет менее качественно лечить?

Кіма кепка• 08 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
А мовчати, то вона і до 90 буде хамити.
Нет, она вызовет ее и скажет- ты совсем не понимаешь, кто перед тобой , не могла отшить вежливо? Или , учись.....
Кіма кепка• 08 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
За бесплатно вас никто лечить не будет, отвыкайте от этого, ссср давно закончился, нигде в мире нет качественной медицины за бесплатно. А если по правилам, то врач стационара прием не ведет, он лечит только тех больнвх, которые в стационаре лежат. Хотите по правилам и бесплатно- к 80 летней хамке в жк
Чумачечая Весна• 08 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Не Аліна Лівієвна?
Все і одразу• 08 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну тоді чому ви обурюєтеся що вони такі? Терпіть або платіть.
Оле Лукойе• 08 августа 2023
Автор, из личного опыта. Врача в частной тоже очень тщательно выбирайте и обязательно читайте отзывы.
Мне в достаточно юном возрасте после гос женской консультации казалось, что если на приёме мне улыбаются, вежливо все распрашивают, то это хороший врач. По факту был развод на деньги.
Ищите своего врача. Я своего нашла вообще в гос поликлинике, врач от бога. Но я не в Киеве, посоветовать не могу
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо, да вот ищу, платить не отказываюсь, тем более мне беременность вести, но жду может кто то посоветует проверенную гинеколог
мадам Везувий• 08 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Ничего не будет тому врачу, поверьте)
Главврач всегда на стороне своего персонала.
Я работаю в больнице и нам главврач всегда говорит, чтобы не переживали на счет жалоб пациентов, они неадекваты и он сам все решит)
мадам Везувий• 08 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Подайте жалобу.

Нет конечно))
У нас в больнице 90% врачей старше 60
Лгин• 08 августа 2023
Ответ длямадам Везувий

Нет конечно))
У нас в больнице 90% врачей старше 60
Тема обос..ть пожилых врачей. Очередной тролль!
Лгин• 08 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ищите до 25, чем меньше опыта, тем лучше, особенно для форума. Будет меньше троллей))
Лгин• 08 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Такие врачи уже насквозь видят пациента и его проблему. Адекватные пациенты как раз и ищут врачей постарше.