Аноним_571• 13 февраля 2014

Помогите придумать слоган магазину Спортмастер.

Реклама магазина Спортмастер.Нужен короткий слоган для баннерной растяжки. А если кто еще и ссылкой на картинки в хорошем качестве по теме бросит - буду НУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !Спасибо за ответы.
Ганцю в кєдах• 13 февраля 2014
Мы слоган придумаем, а гонорар Вам?
Аноним_544• 13 февраля 2014

тогда давайте и деньги поделим
а авторство потом как делить будем?
Бабушка мороз• 13 февраля 2014
Ага, придумаем мы, деньги вам? Щас!
Аноним_565• 13 февраля 2014
размер гонорара?
Any• 13 февраля 2014
самая бедная сеть или это менеджеры по случаю болезни всех копирайтеров, арт-директоров и дизайнеров жестко экономят? Авторское право на ’картинку’ и гонорары еще никто не отменял. Я еще понимаю. когда кто-то в глубинке открывает мелкий бизнесс и за скромную благодарность штормит вместе с друзяьми. НО Спортмастер
Швидка Настя• 13 февраля 2014
Ответ дляAny
плюс мульйон
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 февраля 2014
Ответ дляAny
та да
Зяблик протестант• 13 февраля 2014
Оооо, вы тут Сплртмастер опозорили. Жмут на рекламу деньги?
Аноним_596• 13 февраля 2014
Да ,видно ,что Спортмастер работает с настоящими профессионалами
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2014
Мы экономим на всём дабы удешевить товар! Спортмастер - экономь с нами!
Any• 14 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хорошо, хоть это позиционирование уже соки использовали, когда одноцветную упаковку оправдывали... Но кто же помнит - продавайте
Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2014
Ответ дляAny
это вообще-то сарказм был... но не всем он доступен
Any• 14 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я думала ирония) Ладно, лекция ’Юмор в рекламе отменяется’. Спраздником