Аноним_571• 13 февраля 2014
Помогите придумать слоган магазину Спортмастер.
Реклама магазина Спортмастер.Нужен короткий слоган для баннерной растяжки. А если кто еще и ссылкой на картинки в хорошем качестве по теме бросит - буду НУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !Спасибо за ответы.
самая бедная сеть или это менеджеры по случаю болезни всех копирайтеров, арт-директоров и дизайнеров жестко экономят? Авторское право на ’картинку’ и гонорары еще никто не отменял. Я еще понимаю. когда кто-то в глубинке открывает мелкий бизнесс и за скромную благодарность штормит вместе с друзяьми. НО Спортмастер
Швидка Настя• 13 февраля 2014
Ответ дляAny
плюс мульйон
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 февраля 2014
Ответ дляAny
та да
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2014
Мы экономим на всём дабы удешевить товар! Спортмастер - экономь с нами!
Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2014
Ответ дляAny
Хорошо, хоть это позиционирование уже соки использовали, когда одноцветную упаковку оправдывали... Но кто же помнит - продавайте
это вообще-то сарказм был... но не всем он доступен