Куплю орехи• 13 февраля 2014
Луганск, ДР ребенка
Девочки, где отпраздновать годик сынишки? Понятно, что праздник,собственно, для взрослых, человек 10-12, возрастная группа 40-60 лет.
И сразу второй вопрос. Хочу фотосессию в студии, бросьте в меня ссылочку. Спасибо!
В Мадагаскаре есть и детская комната, и столики рядышком - чтоб и родители посидели.. Только вот торт там предлагают плохой, а со своим не разрешали нам.. В динопарке праздновали тоже.. Там сейчас кстати на третьем этаже штаб-ресторан открыли, можно взрослым посидеть.. но отдыха Вам не будет всё равно будете бегать туда-сюда.. есть ил смысл вообще на годик устраивать это мероприятие? Ребёнок-то всё равно не запомнит толком, а суматохи вам куча.. и стоит немало.. может, имеет смысл просто с друзьями где-то посидеть по-взрослому? Не будет ли для годовалого ребёнка это массовое мероприятие стрессовым?
Куплю орехи
• 13 февраля 2014
Ответ дляJustann
А я и хочу для взрослых, мой малыш еще и не бегает даже, поэтому ему эти игры ни к чему, Вы правы.
Попадалочка• 13 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
а из знакомых фотографов - вконтакте посмотрите - Виктория Ретивова, Елена Батькова (она больше на семейных фото сейчас специализируется).. да и куча других фотографов у нас есть в городе
Куплю орехи
• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка