Новорічна пальма• вчера в 23:51

Коломойский

Новости смотрели уже? Ставлю ставки , что убьют с дня на день, а вы как думаете?
Удальонка• сегодня в 00:16
Ответ дляАдеКВАтная
Це допоможе припинити війну і знищення країни, рашисти одразу перестануть бажати денацифікувати Україну ?
Ничего, проживем и без вашего бандеры.
ПростоБелка• сегодня в 00:16
Ответ дляПатріотка з дивану
Вынесут, многие астрологи уже сказали, что в Украине январь-февраль смена власти для Украины, посмотрим
Тоже надеюсь вынесут и все ему зачтется .....
Кіма кепка• сегодня в 00:17
Тепер здобули справжнього кривавого диктатора
df364tye3• сегодня в 00:17
Ответ дляКашпо
Думаю, доживёт до глубокой старости в достатке.
ну уж , нет ,,,
такие, своей не умирают ,,,
АдеКВАтная• сегодня в 00:18
Ответ дляУдальонка
Ничего, проживем и без вашего бандеры.
Мда і за таких ще гинуть люди, без нього то ми точно проживемо але чи виживемо.
Голубка миру• сегодня в 00:19
Ответ дляКокошинЭль
Ну странно конечно, что он все это анонсировал. Арестович тоже намекал, что есть бомба, после которой Зелю вынесут.
Ваш намекальщик уже 1200 дней из киевской квартиры в киевский военкомат едет защищать Украину.
Ваш намекальщик на УкрЛайф у Людмилы Немыри в январе 2022 года бодро и уверенно призывал всех разбирать чемоданы тк широкомасштабной фазы не будет.

Если такой антиукраинский экземпляр (белорусско-росийского происхождения) для Вас источник, то это многое о Вас говорит.
Я не в теме• сегодня в 00:19
Ответ дляПростоБелка
Его вынесут, а на его место кого поставят? Не такого же самого?
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 00:20
Ответ дляАдеКВАтная
Как-то прекрасно выживали с тех пор как его зарезали в 1956 и до 2014. Но кому-то понадобилось выкапывать этого фашистского коллаборанта и позорить страну
Я не в теме• сегодня в 00:19
Ответ дляАдеКВАтная
А не надо ни за кого гинуть. Мир нужен. И еще вчера.
ПростоБелка• сегодня в 00:20
Ответ дляАдеКВАтная
Вы
видели его ролик про велосипед Украина, очень рекомендую!
Люди гинуть не за людей, якщо ви про війскових - вони гинуть за владу якої на них...
Удальонка• сегодня в 00:20
Ответ дляГолубка миру

Как же так? Он же был советником президента!!! Куда смотрели?))
АдеКВАтная• сегодня в 00:20
Ответ дляЯ не в теме
Ну всім же здається, що от винесуть і вранці наступить благодать, війна сама собі припиниться, путін нас привітає з миром.
Я не в теме• сегодня в 00:21
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Проблема не в том, что его выкопали, а в том, что многим это нравится. Вот где пздц.
Удальонка• сегодня в 00:21
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так понятно кому. Кто из схронов так и не вылез за все это время.
ПростоБелка• сегодня в 00:21
Ответ дляЯ не в теме
Может кто то из военных все таки поумнеет ну как вариант ?
Я не в теме• сегодня в 00:22
Ответ дляПростоБелка
Не думаю.
Латвийские_Номера• сегодня в 00:22
Ответ дляШикаю і викаю
В субботу Коломойский пригласил журналистов в суд на понедельник и сказал, что сделает ’громкое заявление’. Все собрались и ждали. До суда его сегодня не довезли - якобы сломалась машина
Какие хрупкие машины возят миллиардеров, надо же
ПростоБелка• сегодня в 00:23
Ответ дляАдеКВАтная
Не не так, знаете как в сказке и умерли они в один день :)
АдеКВАтная• сегодня в 00:24
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У вас якесь дивне, викривлене поняття терміну денацифікація, думаєте Бандеру не дістанемо і все зразу наладится ? Дістали його рашисти і натягнули ’сову на глобус’ аби тільки формальний привід для елеХтората подати на блюдечку разом з комарами в лабораторіях і гусями, про яких вже забули.
Мороженная курица• сегодня в 00:24
Ответ дляШикаю і викаю
Его адвокаты говорят, что уже месяц его никуда довезти не могут. С тех пор как он о Миндиче высказался
А что он интересно о нем хочет рассказать? Эти его близкий друг/партнер/и несостоявшийся зять. Евреи друг за друга горой…
АдеКВАтная• сегодня в 00:24
Ответ дляЯ не в теме
Звісно потрібен, тільки для миру замало буде зміни одного президента.
ПростоБелка• сегодня в 00:25
Ответ дляЯ не в теме
Не думаю.
Ну это мое мнение, история повторяется Спартак был воином и рабом, а потом поднял восстание...
Значит надо• сегодня в 00:26
Мне почему-то кажется,что раз его ещё не убрали,то у него что-то есть на них
ElinaH• сегодня в 00:28
Ответ дляАдеКВАтная
Без нациков с фашистскими тату, шевронами и творог уронили тоже нормально проживем. И без дискриминации сограждан по политическим взглядам и родному языку.
Латвийские_Номера• сегодня в 00:28
Ответ дляМороженная курица
Еврей Зеленский умудрился даже друга еврея предать, который его на трон и посадил
Щедрик• сегодня в 00:30
Ответ дляElinaH
Полезли крысы кацапские из всех щелей
АнтиТанкист• сегодня в 00:31
А, что он может такого рассказать?! Был бы угрозой, давно б убрали. Хитрый еврей, ему за молчание ещё не хило на карту переведут
КокошинЭль• сегодня в 00:32
Ответ дляЩедрик
Полезли крысы кацапские из всех щелей
Крысы здесь только вы. Нагрызли себе норку и сидите, любуетесь как чужих мужиков с улиц воруют.
АнтиТанкист• сегодня в 00:34
Ответ дляПростоБелка
Вы
Послушайте, что на российском тв открыто говорят в эфирах, что надо убивать всех украинцев. Не будут они содержать тех кто в оккупации,.
А вы пишите, что воюют за владу, тьфу херню несете
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 00:35
Ответ дляАнтиТанкист
Вранье