Я шалунья• 13 февраля 2014
Суши ИЗУМИ. Кто заказывал? Дайте отзыв.
Я шалунья
• 13 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Редкий ужас:((( Заказывали с доставкой на дом.
Чем не понравилось? А какие стоят того?
Намакушка• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Чем не понравилось? А какие стоят того?
непосредственно в кафе готовят хорошо, говорю про ул. Московскую.
В доставке не заказывала, нехорошие отзывы от коллег лично слышала.
Покорительная• 13 февраля 2014
Вас интересует доставка или в ресторане? В ресторане: Якитория и Мураками. В Мураками не везде вкусно, очень вкусно на Театральной. А вот доставка: самые вкусные из Якитории:)
Я шалунья
• 13 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Или доставка, или самовывоз