Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014

Как думаете - стоит дарить книгу 50 оттенков парню?

Хочу подарить подарок парню - книгу - как думаете - "50 оттенков серого" подойдет? Или это для озабоченых домохазяек? ))
В день валентина - ну намек все дела)
Залетная Я тут• 13 февраля 2014
Я бы не дарила.

Голубая устрица• 13 февраля 2014
думаю нет
Жерица ночи• 13 февраля 2014
нет
Аноним_605• 13 февраля 2014
Хм. Сейчас редко кто читает киги. Темболее мужчины. Подарите лучше фильм с намеком.
автор Баба-царьлебедь • 13 февраля 2014
А может кто что знает из такого рода все таки книги?
Я не в теме• 13 февраля 2014
а зачем ему девчачьи слезы-сопли? Ему нужно прочитать всю книгу, чтобы понять Ваш намек, а если он делает это медленно?
Асталависта бэйби• 13 февраля 2014
у вас что, совсем кризис жанра? Пену для бритья - если уж совсем нечего дарить

Поросенка• 13 февраля 2014
нет!
автор Баба-царьлебедь • 13 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я не читала книгу - думала могли б вместе перед камином читать
Трахтибидох• 13 февраля 2014
Ага, и еще валентинкой ввиде сердечка добейте, тогда попрощаетесь с парнем навсегда
Трахтибидох• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
он у вас что ботан?
автор Баба-царьлебедь • 13 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
он у вас что ботан?
А там что математические формулы в книге или при чем тут ботан?
Блинчик Мой• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
боже, какой ужас
Быстровочка• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы для начала прочтите сама книгу, а то напугаете парня, подумает что бы поклонница БДСМ
ПуГоФФка• 13 февраля 2014
А что в этой книге такого что ее уже дарят? Мне лично бредятина..
автор Баба-царьлебедь • 13 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
боже, какой ужас
Мда - прочитала на википедии - ’Эротическое содержание книги и статистические данные о продажах (большую долю среди покупателей составили замужние женщины старше 30 лет) привели к тому, что книге дали прозвище «мамино порно», использовавшееся впоследствии в прессе. Другой внушительной частью аудитории стали девочки-подростки и студентки.’
Наверное я таки перемудрила
Быстровочка• 13 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
боже, какой ужас
ну почему сразу ужас, нормальная книга, правда я бы например убрала большую часть постельных сцен, ну уж очень их много.
Усатая полосатая• 13 февраля 2014
нет
katrin_maluffka• 13 февраля 2014
эта книга больше для девушек

vickett• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
лучше сами и почитайте))) и если че можно отдельные сцены вместе)
там канеш ’про это’ немало, но еще больше разглагольствований об отношениях и женских соплей.
Божья коровка• 13 февраля 2014
Девочки, а вторая часть уже вышла? И да, если убрать фактически порно сцены, то сюжет интересный , но на пару страниц Имхо
Чу Ча• 13 февраля 2014
Если вы любитель нестандартного сэкса и вам его не хватает с этим парнем то подарите. И вместе читайте отрывки (но не всю) возле камина, потом в коридоре, потом в спец комнате.. А если нет то лучше не стоит. Не правильно поймет.
vickett• 13 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
он у вас что ботан?
а что, современным мужчинам нынче не модно читать книги?? танки лучше?
автор Баба-царьлебедь • 13 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Спасибо - как хорошо что спросила, а то реально был бы фейл
darinka-ali• 13 февраля 2014
Если вы собираетесь всем описанным в книге заниматься с этим парнем, то имхо можно
Чу Ча• 13 февраля 2014
Ответ дляvickett
vickett• 13 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
а мое мение, что он может не слишком интересный, но позволяет во время чтения помечтать, что таки бывают прЫнцы-красавцы, да еще и богатые, плю еще и непомерно щедрые, да которые среди миллиона женщин все же выбирают тебя, ничем не приметную, и ты ему тааак голову вскружила, что он даже жениться готов, и стоит тебе не ответить на смс, он к вечеру через всю страну прилетит удостовериться, что у тебя все ок.... и тд и тп
короче такая себе сказочка)
Герцогиня• 13 февраля 2014
есть хороший подарок а есть плохой, и есть книга
Аноним_644• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ага, про БДСМ перед камином - то что нужно
Аноним_644• 13 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
он у вас что ботан?
а книги читают только ’ботаны’ ну вы даете. куда мы катимся