Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Как думаете - стоит дарить книгу 50 оттенков парню?
Хочу подарить подарок парню - книгу - как думаете - "50 оттенков серого" подойдет? Или это для озабоченых домохазяек? ))
В день валентина - ну намек все дела)
Аноним_644• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Точно
Как у Вас с продажами беляшей в переходе?
Трахтибидох• 13 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
при чем тут мужчины, я про ваше ботаны, пенсионеры и т.д
я в последний раз слышала ’книжку читаешь? во ботан’ классе в 8, вот и спрашиваю.
не считаю неприличным этот вопрос, вы все равно под анонимом
Это мое ИМХО и оно не имеет никакого отношения к образованию. Просто я не вижу мужчину в таком возрасте за чтением книг, да еще и таких, как у автора. Вернее, я понимаю, что есть такие люди, но это с творческими профессиям, а их характер далек от мужского.
Баба-царьлебедь
• 13 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Бутылка пива и танчики - это по вашему настоящий мужчина?
Аноним_644• 13 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
вы меня плохо понимаете, или специально виляете?
Аноним_644• 13 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
а если говорить о том же, о чем и вы, то я вполне представляю себе за книгой мужчину в любом возрасте, и любой профессии. будь-то кладовщик, профессор, или поэт.
Трахтибидох• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Точно
ну что ж вы в такие крайности впадаете, то книги сопливые, то беляши. Оставьте их при себе и для себя
Баба-царьлебедь
• 13 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Брутальность Ваша зашкаливает - а вы не мужчина вообще часом?
И кстати я такое не ем.
Трахтибидох• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а это заговорило у вас ваше грустное прошое?
Трахтибидох• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
И кстати я такое не ем.
нет, я просто без вышшего образование
, вот и позволяю себе такие вольности
Аноним_644• 13 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
нет, я просто без вышшего образование
, вот и позволяю себе такие вольности
Воно й видно
Книжки не читаєете, але хоч налаштуйте перевірку орфографії в браузері