Манкоголік• 09 августа 2023

Спортивна та модельна чи звичайна дівчина?)

Яку саме обере забезпечений чоловік для себе?
Дідова баба• 09 августа 2023
Яку захоче, таку й обере

Пекельнi Борошна• 09 августа 2023
Обере ляльку. Якщо в нього буде розум, то нормальну дівчину.
Говорю відверто• 09 августа 2023
Ви по сторонам дивилися? Люблять різних
Шумелка Мышь• 09 августа 2023
С которой ему будет хорошо. Даже если она толстая,лысая, глупая.
Там все розмивчато• 09 августа 2023
Я обычная, но красивая. Мужчин богатых было много. Тут же еще как в сексе и как общение важно. У меня есть подруга нереальной красоты с безупречной фигурой, но секс не ее конек. Поэтому одна по жизни
Соображалочка• 09 августа 2023
І ту, і ту
автор Манкоголік • 09 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
У неї час від часу були чоловіки?
Гомосноб• 09 августа 2023
Смотря для чего. Для похвастаться красивой игрушкой - модельку, для жизни - ту, которую будет любить.
Я лично знаю пару, когда женились: он красивый обеспеченный 25+, она почти на 20 лет старше, с 2 детьми, обычная внешность. Живут уже лет 20, родили сразу ребёнка, он обеспечил её детей жильём, работой.
Пуки-куки• 09 августа 2023
Ту, що покохає. А вона його. Толку, яку він обере. Обирають дівчата, ви вкурсі?

Там все розмивчато• 09 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
У неї час від часу були чоловіки?
Да, просто после первого секса все сливались.
viter33• 09 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Якщо він не ’забезпечений чоловік’
Дуболом• 09 августа 2023
Господи, який брєд?
Як вам в голову приходять такі ту@@@і і примітивні запитання?
Татьяна-bfd8• 09 августа 2023
Ответ дляДуболом
Господи, який брєд?
Мне иногда кажется, что эти тупые вопросы генерирует чат джипити. Не хочу думать , сто эти тупицы ходят где то рядом
Леди Г• 09 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
тю, а Ви не читали теми, де автор ставила собі в заслугу і безперечний плюс , що вона молодша за суперницю?
Татьяна-bfd8• 09 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Нет) не знак разочаровываться в людях
Natalyfoxyn• 09 августа 2023
Почему именно обеспеченный? Обеспеченный мужчина будет выбирать каждый день новую, это всем понятно. Смысл разве в деньгах? Женщины более обеспечены, но выбирают сердцем
Перловая Кашка• 09 августа 2023
Ту, с которой будет чувствовать себя комфортно.