Перемелица• Изменено 09 августа 2023

Любовник

Есть тут , те кто изменил мужу и не сказал ? Или у кого любовник ? Не мучает ли совесть ?
тогдалия• 09 августа 2023
А почему должна мучать? С чего вы вдруг решили это

автор Перемелица • 09 августа 2023
Ответ длятогдалия
Не мучает ?
Пенек Возмездия• 09 августа 2023
Странно, тут как говорится вы батюшка или крестик снимите или трусы оденьте))
Ухахайкина• 09 августа 2023
Как показал форум, ещё и гордятся.
У меня такого не было, я уважаю себя и свой выбор. Разлюблю или влюблюсь - разведусь!
тогдалия• 09 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Не мучает ?
А почему должна мучать-вы мне можете объяснить,?
Нет,никогда не мучала.
Семейное и личное счастье-это разные вещи))
Вумна, аж страшно• 09 августа 2023
Я б давно изменила, да не с кем.
автор Перемелица • 09 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Я б давно изменила, да не с кем.
Ого
автор Перемелица • 09 августа 2023
Ответ длятогдалия
Нет,никогда не мучала.
Давно изменяете ?
Кривая спроса• 09 августа 2023
Нет, не мучает.

автор Перемелица • 09 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Нет, не мучает.
Муж не знает ?
Кривая спроса• 09 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Муж не знает ?
Нет.
Жінка з перцем• 09 августа 2023
И меня не мучает.
Я решила - жизнь одна, нужно прожить её себе в удовольствие.
автор Перемелица • 09 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
И меня не мучает.
А грехи как же ?
Мао_Мяо• 09 августа 2023
Был любовник , но он появился , когда мы с мужем разошлись и не жили несколько лет , потом мы снова сошлись с мужем , с любовником рассталась , я в него сильно влюбилась , но понимала , что будущего с ним нет , мы еще несколько лет переписывались и встречались. Совесть иногда мучила и для меня это тяжело и врать и совмещать мужа , любовника , детей , работу , дом . Больше любовников не хочу , не для меня это . Я никогда и не хотела , так сложилось . Я потом после этих отношений отходила много лет , нервы себе сильно потрепала и чуть не разрушила свою жизнь .
автор Перемелица • 09 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
А вы сейчас с мужем остались ! ?
Перша леді колгоспу• 09 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ого,а почему опять сошлись с мужем?Очень интересно)))
Мао_Мяо• 09 августа 2023
Ответ дляПеремелица
А вы сейчас с мужем остались ! ?
Да сейчас с мужем , понадобилось четыре года , чтобы успокоиться и отпустить сердцем любовника . Сейчас все равно еще вспоминаю и иногда думаю о нем , но уже без страданий , с холодным сердцем .
Жінка з перцем• 09 августа 2023
Ответ дляПеремелица
А грехи как же ?
А что грехи? Грех себя не любить и обижать.
Мао_Мяо• 09 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Потому что он просил , чтобы мы вернулись , что он понял , осознал , что он нас потерял и он очень любит сына и как муж он тоже нормальный . Мне с ним намного легче , чем когда была одна , любовник всех вопросов моих не решал , так баловал дарил подарки .У меня еще и непростая жизненная ситуация , помощи не от кого ждать , своего жилья нет , а с мамой отношения не складывались , с ней жить невозможно , она властная и авторитарная . Мне конечно же лучше жить с мужем , чем с ней . А в любовника влюбилась , но понимала , что ничего он мне предложить не может , ребенок мой не нужен .

автор Перемелица • 09 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Грустно 😞
АсобеннАя• 09 августа 2023
Ответ длятогдалия
Нет,никогда не мучала.
Правильно,дырка на первом месте...
Самая СоветЧиваЯ• 09 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Как показал форум, ещё и гордятся.
От дітям добре буде!
Муркошечка• 09 августа 2023
У меня виртуальный любовник) мой бывший парень , но только от его сообщений у меня оргазм. Я не могу это объяснить, но с мужем технический секс. А от сообщений бывшего я улетаю, длится около года, мы в разных странах. У него семья и у меня, с ним встречалась до мужа. Хочет приехать, но я не решаюсь встретиться
Щира українка• 09 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Как показал форум, ещё и гордятся.
Ну это вы в теории такая Супер легкая и быстрая, и радикальная. Видимо практики не было.
Щира українка• 09 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
Правильно,дырка на первом месте...
Почему вагина это дырка? Если уж на то пошло, то это углубление. И не дырка на первом месте, а ты сам, со своими желаниями и необходимостями.
Инеш• 09 августа 2023
А зачем мужу об этом говорить, не понимаю. Ладно вы вляпались ну или осчастливились, переживите это как-то сама. Если не собираетесь уходить от мужа не говорите ему ничего, поберегите психику родного человека. А со своей совестью розберитесь сами и не впутывайте никого. Моё мнение
Инеш• 09 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Как показал форум, ещё и гордятся.
Не кажи гоп поки не перескочиш
ТаЕщеОптимистка• 09 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
А муж знал о вашей связи?
Иногда бывшие даже на время мужья ревнуют
Мао_Мяо• 10 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А муж знал о вашей связи?
Узнал к сожалению ,еще и я сама подтвердила , призналась , что люблю того мужчину . Ох и дура. Тот мужчина не дурак , тщательно все от семьи скрывал , комар носа не подточит , но впрочем , ему и не в первой такое , у него до меня была женщина много лет , параллельно его семье , поэтому он знает , как себя вести , чтобы не вызвать подозрений и как женщин обхаживать , а для меня это в первой . Не для меня это все враньё и разрываться .
Ухахайкина• 10 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
От дітям добре буде!
Каким?