как тебе такое илон маск• 09 августа 2023
Подскажите пожалуйста толкового невропатолога для ребенка 2 года в Киеве. По эл
Ребенку 2 года, хочу попасть на консультацию к невропатологу. Ребенок ходит на носочках, кто то говорит норма, кто то нет, хочу пойти к врачу и пообщаться. Есть электронное направление. Посоветуйте врача к кому можно записаться. Мы в киевской области живём,
Помилуйте мадам• 09 августа 2023
На богатырскую запишитесь, только у них на месяц вперёд все занято, но врачи хорошие
Залатавая• 09 августа 2023
Мне 28. Все детство ходила на носочках, сейчас тоже иногда. +/- нормальная.