Зря не сделали платное предложение своего товара. Да и честно, я как покупатель, тоже ЗАПЛАТИЛА бы, если честно, но только чтоб стоящие вещи предлагали.
Я о разделе ИЩУ.
Создала вчера объявление. Сегодня смотрю предложенный товар и в шоке. Около 50% предложенного не то что просто мне, такой капризной, не подходит. Они просто не соответствуют тому, что искала.
Для примера: ищу брюки на 52 размер. Предлагают брюки с талией 122 и бедрами 130
Получается, вроде хочешь сэкономить время, чтоб не рыть всю продавалку. А в итоге все равно ходишь по неподходящим объявлениям.
Девочки, давайте уважать друг друга и предлагать действительно то, что ищут.