Оце фіфа• 09 августа 2023

Як може бути таке красиве густе волосся.. в мене 3 нитки на голові

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 августа 2023
у лизы рот еще больше стал , видно нужно было еще поддуть, старый размер не привел к нужному результату. Она так и продолжает спать с собакой?

автор Оце фіфа • 09 августа 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А кто она вообще такая
как тебе такое илон маск• 09 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
І у мене таке, генетика, від бабусі. Але і по всьому тілу волосся на багато більше, аніж у інших дівачат, і відростає швидко, і нігті так само - гель лак не варіант робити, бо через тиждень виглядає так як у інших через місяць. І щоб пофарбувати волосся треба 3 упаковки фарби. Краще б я була блонда з 3 волосинами...
Вы что! Радуйтесь! Красивые волосы счастье
Замороженная селедка• 09 августа 2023
лучше три нитки на голове чем такие губищи
отвратно просто
Вишнёвая Леди• 09 августа 2023
Ї в мене 3 нитки, але перукар може зробити як на вашому фото )
5cmhybyna• 09 августа 2023
в мене довше. А волосся на фото взагалі ніпрощо. Там всякої хімії тонна
Неместная Я• 09 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как вам такие? Хотите два часа сушить голову? А такая укладка как на вашем фото это вообще из области фантастики, потому что просто под весом через час будут прямые))
Учитесь работать с тем что есть.
У мене єдиний спосіб зробити укладку - укладати феном мокре волосся, в молодості мила голову, накручувала на м´які бігуді і йшла спати, кучері трималися до наступного миття, але перший день ходила як домовьонок Кузя. ))
Мальовнича даль• 09 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
у меня чуть длинне ..какие два часа? час сами высыхают,, феном мин 10
У меня густые длинные волосы сами за ночь не высыхают.
Полуничка• 09 августа 2023
В неї звичайнісіньке волосся, навіть на фото видно залисини

Соседушка• 09 августа 2023
Природа должна была хоть что-то компенсировать этому гуинплену
Додаю напруги• 09 августа 2023
Волосы- это генетика .
Пульт от линолеума• 09 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Генетика+догляд+укладка
генетика) у нас у всіх густе волосся, в мене кучеряве, в сина теж, у доньок майже не в’ється, дівчата довге повідрощували, малий теж наразі такі вже кучері відростив, що скоро буде як Брайан Мей)
Пульт от линолеума• 09 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Учитесь работать с тем что есть.
а я не сушу) та не роблю укладку) ліньки, теж дуже густі, пощастило що кучері, тому моя зачіска називається - помила голову

щоправда буває інколи зачіска - лягла спати з мокрою головою
Пульт от линолеума• 09 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Покажіть мені її після пологів
тю, ось вам я після трьох пологів та безбожного фарбування волосся більше 25 років у тому числі й в блондинку 10 років
Kusalochka• 09 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
У меня если уложить , то такая копна густая. В косе - толщина с мизинчик(( волосы просто пористые и пышные. Так что не факт, что там много волос....
У густых волос не бывает такой толщины.
Organic• 09 августа 2023
накладка на макушку из натуральных волос и система
28-40 тыс грн и Вы обладательница такой шевелюры
Не зви чайна• 09 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
У меня такого плана как у вас. Толстый густой волос. Никогда не сушила феном два часа. Пол часа максимум.
Пол часа, два часа… Я свой мышиный хвост 4 минуты сушу. С радостью посушили бы полчаса красивые волосы.
ИзЮмрудная• 09 августа 2023
Ответ длялюбименькая
У меня густые и они меня задолбали. Ещё и выпадает как у барсика при линьке и все равно их дофига. Кератин мастер делает 4 часа, при том, что длина по плечи. Это генетика, а не старания, я свои убиваю безбожно, а им все равно.
Витаминки попейте с минералами. Пройдёт
Капризуля• 09 августа 2023
Хорошо що волосся ті страхолюдні вареники затулило. Навіщо цих шмар з інсти сюди тягнути?

любименькая• 09 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Витаминки попейте с минералами. Пройдёт
Ага, чтоб они ещё гуще стали? Нет, спасибо.
ИзЮмрудная• 09 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Перестанут выпадать. У дочки очень густой волос. По осени такой власопад был ппц. Думаю поскольку волос много и ресурсов на их отращивание организму нужно больше. Поэтому нужны дополнительные минералы.
Почему вы о своих волосах так пренебрежительно? Это же сама женственность
Срочнокпсихологу• 09 августа 2023
У меня тонкие волосы. Но много. У мамы тонкие и мало. Вот так гены пошутили
Наверняка• 09 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Учитесь работать с тем что есть.
Какие 2 часа? У меня в два раза длиннее ваших, 10 минут и всё готово. Поменяйте фен.
Голубец• 09 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня 2 волосины, у дочери волосы просто огонь....может их подстрич до плеч, через 3 мес уже по жопу.....
Быть такого не может.
Коварная Зая• 09 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
У меня феном высыхают меньше чем за три минуты.
Без фена 15 минут.
Млинці зі смайликом• 09 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Профессиональный фен сушит пол часа.
2 часа без фена, и если подскажите какой фен вы берете с собой на пляж прям удивлюсь но куплю.

Фото)
Млинці зі смайликом• 09 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума

Я делала один раз завивку, там да, можно делать что угодно всегда красотка))
Наверняка• 09 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Профессиональный фен сушит пол часа.

Фото)
Без фена да, часа два, а то и дольше. Никогда не хожу с мокрыми волосами, на пляже не ныряю с головой , волосы сухие. У меня Дайсон, сушит 10 минут.
Kusalochka• 09 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Учитесь работать с тем что есть.
Чем же 2 часа сушат волосы? В холоде и влажности?У меня больше шерсти. 30 минут с сушкой и укладкой. А как на этом фото - 4 минуты. Засекла, бо жизнь с экофлоу заставила. 7 минут с полировкой.
Kusalochka• 09 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Профессиональный фен сушит пол часа.

Фото)
Какой фен сушит пол часа?🤣