Курочка-чубаточка• 09 августа 2023
Почему не удалил из друзей?
Мы взрослые, но подписаны друг на друга в соц.сетях
Обшались пару месяцев, и я сказала что дальше ничего не будет. Написала ему сообщение. Он мне на него ничего не ответил, прошло пару дней, но смотрит сторис, не отписался. Почему?
Курочка-чубаточка
• 09 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Это обязательно? То что смотрит просто любопытство не более
а вам было бы ок если бы мужчина с вами попрощался, а вы такая как ни в чем не бывало?
Курочка-чубаточка
• 09 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
У меня бывшие в друзьях, они мне не мешают.
у меня тоже, но это ж другое вроде. Он не хотел расставаться
Мяо мой мяо• 09 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы ждете действий, а их нет?)
Наверное вы не одна были. Все ок у него.
Курочка-чубаточка
• 09 августа 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Вы ждете действий, а их нет?)
тогда прекрасно
а то меня мучало чувство вины
Не стесняюсь• 09 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Смотря какие чувства были у мужчине. Если бы было больно отписалась бы, если всё равно то смотрела бы дальше его истории
Любительница• 09 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так и мои не хотели, с одним я была инициатором и заблокировала в телефоне
годовасик• 09 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну забув мужик про вас. Я теж не відписуюсь ні від кого. Бо мені пофіг, не думаю за це, забула.
Курочка-чубаточка
• 09 августа 2023
Ответ длягодовасик
он смотрит сторис а не забыл. Забыл - это вообще не смотрит не заходит
за пару дней точно не забыл
годовасик• 09 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
за пару дней точно не забыл
Ну так і я листаю і дивлюся, що тут такого. Це ж не означає, що я з колишніми збираюсь бути)))) Ви чудна, оце у вас фантазія))) Попрощалися, і відслідковуєте його?)))) Хто з вас ще сказочний на всю голову?))))
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2023
Ответ длягодовасик
думала удалит, я бы так сделала. Его удалять рука не поднимается сама ж попрощалась так еще и удалять.
А ему я зачем после прощания не пойму. Колишний колишнему рознь, по идее ему бы болеть должно. А если нет - то я молодец но зачем оно ему надо
Чарівна патика• 10 августа 2023
Удаляют из друзей, когла эмоции, чувства. Если все равно, какая разница, кто там, в друзьях. По поводу историй,обычное любопытство. Или вообще включил одну историю, а за ней все остальные, в том числе и Ваша. Я так часто смотрю. И бывшего истории попадают. Он наверное, тоже думает, что я скучаю😁
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
вам так интересны бывшие что вы смотрите всех подряд? мы не 10 лет женаты были вроде же чтобы иметь много общего
или всякий хлам вам норм в ленте? мне просто нет
Вишиванка• 10 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, я не удаляла из друзей одного. Самого адекватного.
Остальных всех в лес и в бан.
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Остальных всех в лес и в бан.
значит ли это что я адекватная)))
Вишиванка• 10 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
значит ли это что я адекватная)))
Ну, вы о чем-о думаете. Просто забудьте, что он там есть.
Вишиванка• 10 августа 2023
А если потом захотите что-то запостить, чтобы он не видел, то потом удалите. если он сам вас до того времени не удалит)
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2023
Ответ дляВишиванка
походу на сторис с моим селфи он отписался)) больше просмотров после не вижу. но не удалил. ладно фиг. сним. вдруг запощу сторис с другим мужчиной - придется ж наблюдать
Чарівна патика• 10 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня нет хлама в ленте, я фильтрую свой контент. При чем просмотр историй моих друзей к интересу жизни бывших?
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
я заметила что фильтруете аззаза
сначала - я смотрю сторис всех бывших а потом я фильтрую
Чарівна патика• 10 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
я заметила что фильтруете аззаза
Может Вы еще раз перечитаете мой текст? Там совсем о другом.
годовасик• 10 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ви доросла? Вам мама дозволила тут сидіти?