Забагаловка• 10 августа 2023

Кто на ПОХе разводит фиалки, давайте меняться сортами?

Ну а вдруг.)
В рот не ложи• 10 августа 2023
Вас ис дас ‘на ПОХе’?) я замики так выращиваю 😄

КаваЗМолоком• 10 августа 2023
Эх автор .. до войны было столько много .. все раздала , чтоб не умерли и уезжала … (((
Кактус не хотите ::)))? будет цвести :))
Пишущаяся• 10 августа 2023
я чуть подальше, на Дарнице. Могу поделиться листочками двух минек, белой и красной. Сорта по памяти не помню, но если надо - гляну
Видящие_помогите• 10 августа 2023
Колись захоплювалася цим, а потім пішла на роботу і вільного часу стало менше. Якось все закінчилося.
Але якщо в когось знайдеться зайвий Чарівний тюльпан, була б рада і вдячна за подарунок
Два-три тижні і фсьо• 10 августа 2023
Автор, я когда-то попала на выставку в музей в центре, вот там красотища была! Купила тогда много разных сортов, большинство у мамы сейчас растут, почти все живые. Пару штук померло, конечно(
Может и сейчас такие ярмарки делают? Там прямо ассортимент огромный фиалок был.
автор Забагаловка • 10 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Позняки-Осокорки-Харьковский)), Киев
автор Забагаловка • 10 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
кактус у нас был один, сгноили.((
А насчет фиалок - до сих пор не разгаданный феномен. Мы уехали 7 марта 2022, вернулись 30 мая, почти 3 месяца. Погибли все цветы. Но почти половина фиалок выжили. Не понимаю как это возможно

автор Забагаловка • 10 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
я тоже давно забыла названия сортов. Вот посмотрите что есть. Можно ваших фото увидеть?
Может пересечемся как-нибдуь)
автор Забагаловка • 10 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
ух ты, пошла гуглить что это такое)
автор Забагаловка • 10 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
я некоторые покупала на выставке в Ботсаду. Кстати не знаю были ли в этом году они, в саду бродили, а в павильон не попали.(
Мои некоторые оттуда. Все выжили.
Нехай щастить• 10 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ось такий?
Видящие_помогите• 10 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Ось такий?
По кольору схоже, але форма має бути більше схожа на дзвіночок