Викликаю на дебати• 10 августа 2023

Где и когда покупать горящую путевку?

Собираюсь с ребёнком в Турцию, нашла отельчик, цена мне доступная, все устраивает. Но смотрела горящие путёвки на завтра-послезавтра, цены приятнее и отели поинтереснее.
Кто ездил недавно по горящей путевке, когда ее лучше покупать(планирую через неделю выезд), на каком сайте искали?
Я облазила отпуск юа(самые мне понравившийся), поехали с нами, пилигрим, а где лучше искать?
Катастрофа• 10 августа 2023
А как вы на завтра-послезавтра до аэропорта доберетесь?
Телепузик• 10 августа 2023
Поехали с нами ,море туров , есть группа в Вайбере,
Смотрю есть хорошие варианты у них, но сильно дешовых не вижу ( перелет дофига стоит
Блакитне небо• 10 августа 2023
Ответ дляКатастрофа
Ой ну прям сутки туди добиратись ?🤦‍♂️
автор Викликаю на дебати • 10 августа 2023
Ответ дляКатастрофа
Автобус из Киева, аэропорты далеко.
Ответ дляТелепузик
Я смотрю автобус, не хочу эти проезды/перелеты. Работали б аэропорты у нас, но увы((
Olga076• 10 августа 2023
видела в globustour хорошие автобусные туры выставляют регулярно. достаточно бюджетные
Ответ дляOlga076
Спасибо огромное! Пойду гуглить❤️
Olga076• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо огромное! Пойду гуглить❤️
я в инстаграм смотрела globustourniko)
Советничаю тут• 10 августа 2023
Вы еще докидывайте сверху плюс минус тысяч 10 на дорогу
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо, я разберусь как то!
Советничаю тут• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо, я разберусь как то!
И еще учитывайте то, что цены на тех сайтах где вы смотрите указаны чаще всего без перелета)))) удачи
Лиса Патрикевна• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Автобус из Киева, аэропорты далеко.
вы сначала узнайте есть ли билеты на автобусы... а то бывает так, что добраться проблема, сейчас сезон.
Ответ дляСоветничаю тут
Я не лечу, я еду автобусом и цена указана с трансфером, просто надо внимательно смотреть!
Ответ дляЛиса Патрикевна
Где мне узнавать? Я беру пакетный тур, там сразу все включено и проезд так же.
Лиса Патрикевна• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
а что интересного высмотрели по отелям? и с каким туроператором автобусным дорога? АЛФ или джоин ап?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Извините, такое писать точно не стану, хотела спросить сугубо как кто реально покупал горящий тур, за сколько дней и нюансы, а тут пошли себя по лбу бить, хотя я никому не предлагала ничего; начали самолеты какие то советовать, доплаты-переплаты. Это не относится к моему вопросу.
Я нашла в анекс тур и в корал тревел, пока не решила где заказывать.
Гарнюнька• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы так странно реагируете. Вам должны выдать всю информацию. В ответ на банальное любопытство - я ничего говорить не буду. Так и вам не скажут
Бойцовская• 10 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Автор отчаянная, она не любит пересадки, поэтому готова 4 суток колбаситься в автобусе, а если тур автобусный, то цена проезда включена
Nikosbud• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А где в вашем вопросе написано , что вы автобусом едете? Странная у вас реакция на советы.
Теща дочки• 10 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ой ну прям сутки туди добиратись ?🤦‍♂️
2 суток.
Не гавкаю- но охраняю• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Здесь же любят жизни поучить
tourdream• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Нужно понимать, что такое сейчас горящий тур с проездом автобусом. Это значит, что незадолго до выезда остались не раскупленные места в автобусе и туроператор снизил на них цену. Сейчас август, высокий сезон в туризме. Будут ли ’гореть’ места за пару ней до выезда или их просто уже не будет в наличии - предугадать невозможно.
Я бы не советовала сидеть и ждать до последнего, если, к примеру, Вы ограничены в датах поездки (нужно вернуться к определенному числу).
Так же нужно учитывать, что какое-то время понадобится на подтверждение отеля. Снова повторю, что сейчас высокий сезон, многие популярные отели в стопе (нет мест). И то, что Вы нашли какой-то тур на сайте - агрегаторе и даже забронируете его, еще не значит, что будут места в этом и Вам этот тур подтвердят. Возможно придется выбирать альтернативные отели. А на все это нужно время.
А то Вы выбираете между Анекс тур и Корал тревел, так это просто франчайзинговые агентства от одноименных туроператоров.
Туроператоры Анекс и Корал сами не делают автобусные туры в Турцию, у них нет таких предложений.
Ответ дляNikosbud
А там написано «чем ехать автобусом или самолетом»? Написано когда такие путевки покуда и все!
Это не советы, по теме лишь один сайт от девушки и все, остальное никому ненужный спам из ряда - я лучше всех знаю и куча смайликов идиотских
Ответ дляБойцовская
И? Я об этом спрашивала? А до ближайшего аэропорта не «колбаситься»? Туда портал отправляет? А если на обстреле поезд задержат? И? Все, самолёт улетит без нас. Но вы об этом не задумывались же, верно? Главное горло всунуть свой совет!
А в аэропорту потом можно и 13 и 20 часов куковать, потому что заранее приезжаешь и будет не 4 суток а больше. Но об этом же тоже никто не подумал когда свои советы раздавал!🤦‍♀️
Ответ дляГарнюнька
Мне никто не должен, я реагирую адекватно, относительно не нужных мне советов. По теме лишь один человек сайт написал, конкретно по вопросу ни единого совета.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Здесь же любят жизни поучить
Вот поэтому и не стала писать)) советов от этого не добавиться, а обосрут и отёл , и компанию, и цену и все на свете)))
Ответ дляtourdream
Спасибо! Значит не буду ждать, закажу как есть. Цена и так мне доступная.
Я поняла, что они посредники, просто думала есть у них разница какая то. Вчера поискала, по отзывал и рейтингам анекс типа лучше.
Бойцовская• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А я вообще не вам отвечала, форум общественный где хочу и кому хочу пишу, непонятно чего так нервничать. Нравится вам 4 суток сидеть, пожалуйста, может у вас крепкое здоровье и нервы и потом не будете жаловаться на геморрой, отекшие ноги и неразибающуюся спину, а также оруще рыгаюших детей в автобусе, и отходить от такой поездки 3 дня, мне как то пофиг.А до аэропортов конечно по времени не особо выигрышно, но зато лег на полку и едешь, хочешь лежа, хочешь сидя, если даже в интерсити, то можно и по вагону пройтись, перед вылетом по городу погулять, все равно все выезжают с запасом времени, в случае задержки поезда
Не гавкаю- но охраняю• 10 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
точно! А ещё и вас впридачу, что неправильно живёте, деньги транжирите и т.д
ksu_ermoshenko• 10 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ой ну прям сутки туди добиратись ?🤦‍♂️
Ну смотря откуда добираться и смотря в какой аэропорт...