Крайня невістка• 10 августа 2023

С надо ли замуж. Вот хочу замуж где-то в глубине души

Это совок, или надо все-таки. Есть мужчины , содержать полностью, жить зовут, но не брак. Если что немолодые. Может и так норм?
автор Крайня невістка • 10 августа 2023
Ник)

Борщичок• 10 августа 2023
Так вам содержания хочется или брака?
Olga076• 10 августа 2023
главное что бы это вам надо было а не кому то))
автор Крайня невістка • 10 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Так вам содержания хочется или брака?
Мне надо нормальные отношения
Чудовий каламбур• 10 августа 2023
Тут как в лотерее - без гарантий. Брак может стать для вас раем, а может адом.
Завжди мало• 10 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мне надо нормальные отношения
как человек с многоразовым опытом скажу - ну такое
первый раз вроде интересно. но потом реально понимаешь - нафига))
больше выходить не буду, гражданский брак это мое
постою_послушаю• 10 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мне надо нормальные отношения
Пока у вас есть мужчинЫ, которые вас полностью содержат, для тех, кто хочет серьёзных отношений вы женщина того сорта, на которых жениться как-то некомильфо. Извините.
Потребую апгрейду• 10 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А у автора резюме? На люк написано ?
автор Крайня невістка • 10 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну есть мужчины, ну содержат. Это их желание, что в этом плохого?

personality• 10 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Я так само думаю. Але єдина поправка- фінансова сторона має бути врегульована. Або заповіт, або роздільний бюджет. Щоб потім не судитися з його нащадками до всерачки.
Налогообложу• 10 августа 2023
Вы задали этот вопрос потому что прекрасно понимаете, что жить вас зовут не навсегда, а на годик-два, пока не захочется нового тела, или пока мозг не вынесете
автор Крайня невістка • 10 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Мозг и так выношу. Но от меня мужчина уже не отстанет, если сама не захочу. Речь об оф браке
Налогообложу• 10 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
Вы так сами себя успокаиваете.
Ну ок.
Просто если женщина мужчине очень нужна, он в первую очередь захочет на ней жениться. Подсознательно вы это понимаете. Но выбираете ту категорию мужчин, которая не хочет
Налогообложу• 10 августа 2023
Он захочет чтобы ЕГО женщина была защищена законодательно (на всякий случай, мало ли что с ним), ну и какая-то у них тяга так обозначить ’моё и только моё’
Борщичок• 10 августа 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мне надо нормальные отношения
Это не ответ
Потребую апгрейду• 10 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Это делается у нотариуса , брак нииочем. Больше юрист с нотариусом полезны, чем загс
Налогообложу• 10 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Согласна. Но автору это не предложили, поэтому она и напрягается.