Магиня• 10 августа 2023
Парень лев, не разговаривает три дня
Обиделся и молчит, живем не вместе, в львов это нормально вообще? Бо я уже мысленно попрощалась с ним, а тут вспомнила что у свекрови муж лев и может молчать долго.
Сижу и думаю дать ему время и не трогать или позвонить самой и послать?
Магиня
• 10 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Зайшла сказати те саме
Теж лев. Ми можемо все аисказати, 30 хв подутись і потім «пробачити» винуватця)))
У автора дивний лев
Он не высказывает никогда и ничего, такой человек, а я пристаю к нему потому что мне важно его понимать по этому и выходят у нас конфликты
Магиня
• 10 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Нормально- это решать конфликты максимально быстро,ну уж в течении одного дня- этот уж точно. Нормально- это искать решение конфликта,а без разговора это сделать невозможно. Вывод: то что происходит у вас- не нормально.
Я это знаю и у меня такая же позиция, но он закрытый очень и другой чем я, мне принять то очень сложно
Нога на ногу• 10 августа 2023
Нарцисс.
Один из видов манипуляции-молчанием.
Ждёт что Вы подойдёте на полусогнутых и уже будете рядом--НО на его условиях.
Вам решать,но если это только начало,то дальше будет хуже.
Один из видов манипуляции-молчанием.
Natalyfoxyn• 10 августа 2023
Знаки зодиака тут при чем? Это зависит от человека, воспитания и характера. Значит ты ему неинтересна
Блондинка в Законе• 10 августа 2023
Ответ дляМагиня
Та я не имею виды на что то серьезное, я просто не пойму это ему так надо время на остыть и просто не трогать его, или он хочет что бы я прогнулась🤔
Я как раз вспомнила недавнюю переписку с приятельницей. Она астролог дипломированный и по жизни тоже вовлечена в ’звёзды’))).
Она Козерог, а сын Лев.
Вот, что писала на днях , ( отредактировала для понимания)
У меня с сыном есть конфликтный аспект- Сатурны наши. А это молчание, не общение. И когда он (Сатурн) включаетсяся, то мы можем днями не разговаривать, молчать. Невестка не понимала. А что тут не понимать? Я захожу на кухню и не могу даже рот раскрыть, чтоб поздороваться. Энергия закрывает.
А когда нет аспекта ( планеты же все время в движении), то по несколько раз может в день звонить.
Она Козерог, а сын Лев.
Дюагональ• 10 августа 2023
Якщо ви навіть не розумієте на що він образився, то це вже зовсім.... Це маніпулятор однозначно, навіщо він вам, що б постійно пасував вам настрій своїми вибриками? Дорослі адекватні люди вирішують все спілкуючись а не мовчати, сидіти. Як він того не розуміє то й нехай і далі сидить мовчить
Садоводница• 10 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Она Козерог, а сын Лев.
Я Лев. У меня все точно так. И это я даже не обижаюсь на человека, вот просто не могу начать разговаривать.
Деловитая• 10 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Зайшла сказати те саме
У автора дивний лев
100%, но , как поняла у автора просто первым не звонит, а не молчит в прямом смысле, по ходу автор нашла чем его выбесить
НашлаПерепискуМужа• 10 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Она Козерог, а сын Лев.
ну тогда автору нужно ждать когда этот САтурн отойдет
а вдруг это случится через полгода
Блондинка в Законе• 10 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Вот и подруга так говорит. Умом, мол, всё понимаю, и отношения с сыном , в целом, очень хорошие. Но во эти моменты молчания/ не общения днями присутствуют. И я так понимаю, что они оба давно относятся к этому , как к перезагрузке отношений, что ли)).
Но в разговорах ’ Он же Лев’ частенько проскакивает.
Это же такой царственный знак. Наверное, Львам это надо
.
Магиня
• 10 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а вдруг это случится через полгода
Я стрелец я сколько ждать не умею, тут три дня и то для меня это много если честно
Котомафия• 10 августа 2023
Я лев и первый муж лев, никогда такого не было, чтобы молчали. А вот второй телец...может и три недели молчать и это пздц.
НашлаПерепискуМужа• 10 августа 2023
Ответ дляМагиня
я тоже стрелец, тоже играла в молчанку, а сейчас поняла, что мне лучше все сразу выяснить-я от этого больше страдаю,считаю что сразу решить ситуацию-это как раз таки позиция взрослого человека, а не детский сад -играть в молчанку
Блондинка в Законе• 10 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а вдруг это случится через полгода
😄 Да, вроде, говорит, несколько дней подождать надо)).
Енергии ( аспекты) эти быстро меняются.
Я не вникаю особо, но из уважения слушаю её астрологические пояснения.
Бывают иногда довольно
интересные моменты.
Енергии ( аспекты) эти быстро меняются.
Бывают иногда довольно
интересные моменты.
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2023
Перемолчите его) Затаитесь, а когда он появится (рано или поздно) - не отвечайте))) Ото он офигеет))
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляМагиня
Та ничего особо я не сделала по факту, не изменяла, не крала и не обзывала, но чем то зацепила его эго
ну хоть предположения у вас есть? или вы там в несознанке были?
Деловитая• 10 августа 2023
Ответ дляМавка
так може образився
Самое интересное, что это даже никто не предположил, зато парня и манипуляторы и абъюзером и т.д назвали))
Я тоже лев, если я не пишу пару дней я реально обиделась и мне не хочется общаться с человеком, скорее всего автор реально его зацепила, еще и не поняла чем, т.е для неё это норма, вот он и не пишет.
Блондинка в Законе• 10 августа 2023
Ответ дляМагиня
Ой, ну прям комбо. Я вот вспомнила, что подруга считает себя Стрельцом, т.к. Солнце в момент рождения было в Стрелье. И там , что то было с датой рождения , что по числам Козерог. Она родилась в селе, не в Украине. Когда регистрировали, то в Загсе напутали, так и осталось.
Мавка• 10 августа 2023
Ответ дляДеловитая
ну от, може автор такого там наговорила йому
Я вся ваша• 10 августа 2023
Изначально неверная постановка вопроса. Парень не лев, а дебил,не разговаривает - не танцевать вокруг него,а развернуться и счастливо выйти из этих отношений,удачи.
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляДеловитая
автор врет
может на 100 % и не знает, но явно же догадывается. исключение - состояние глубокой синьки, там реально можно не понимать
Магиня
• 10 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
автор врет
Автор не врет, я не помню что ему сказала, и по факту вы правы да выпила сука сухого вина и не помню, никогда не было у меня такого состояния до сих пор не понимаю что это было, но разговора не помню от слова совсем🤷🏼♀️
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляМагиня
если это правда, то почему вы сами не выйдите на связь, не скажите что вообще не помните что было? это было бы логично
Магиня
• 10 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Та блин я утром набрала его и сказала о этом, он сказал на работе занят, говорю ок наберешь потом и фсе, это было в понедельник еще
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляМагиня
может он уже не ваш парень?)
слелайте ему контрольное смс
Блондинка в Законе• 10 августа 2023
Ответ дляМагиня
😂 С этого и надо было начинать, а то планеты не так встали