Тётя Хрюша• 10 августа 2023

Медикаментозный аборт, забеременеть после него возможно?

Девочки, кто делал медикаментозный аборт, реально ли после него забеременеть?
Обижулька• 10 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо больше , очень переживаю, что что то не так с организмом после аборта ((
Организм у каждого свой. Все может влиять, и стресс и т.д Так что не паникуйте, сходите к другому врачу и занимайтесь любовью с мужем с удовольствием и расслабленная, тем быстрее будет результат
Тут как тут• 10 августа 2023
Как все просто у некоторых…
Чеширская кошечка• 10 августа 2023
На наступний цикл після медикаментозного завагітніла, все ок.
Червона рута• 10 августа 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А навіщо так швидко, були покази до аборту?
Чеширская кошечка• 10 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Медичних не було, так склалося тоді все.
Само_достаточная• 10 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Реально, но очень сложно. Как гинеколог это знаю. Очень много факторов зависит
Та не прикалуйтесь , гинеколог
Альдебаран• 10 августа 2023
Подруга 4 года не может после медаборта забеременеть.
Синди Кроуфорд• 10 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
1,5 года назад был аборт. 5 месяцев сейчас с мужем стараемся зачать ребенка и не получается..
А,ну порушили гормональний фон чи запалення пішло. Смислу той аборт було робити,щоб через рік знову вагітніти
автор Тётя Хрюша • 10 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Были показания
Ранковий базар• 10 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А нащо тоді треба був аборт, якщо ви планували?
IQ 80• 10 августа 2023
У вас була якась паталогія плоду?