Йосип_молодий• 10 августа 2023

Ребёнок не хочет ходить в садик потому что с ним никто не хочет дружит

Как быть? Сменить садик это придётся далековато от дома тогда водить (а мне на работу сразу бежать). И не факт что в новом садике ему будет лучше
Самохвалова• 10 августа 2023
Ремень

аромат Жука• 10 августа 2023
а почему с ним никто не дружит?
GaleTTa• 10 августа 2023
Бывали такие моменты, давала много интересных игрушек с собой, сразу друзья находились)))
аромат Жука• 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Ремень
розги
автор Йосип_молодий • 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Ремень
Ремень за то что не может найти общий язык со сверстниками? Вы чего?
Самохвалова• 10 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Наверное ябида
автор Йосип_молодий • 10 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
а почему с ним никто не дружит?
Не знаю. Он не может обьяснить
А поговорить?• 10 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Она просто жертва ремня, не обращайте внимания
Мама Чели• 10 августа 2023
Вчіть дружити. Бо потім будете і школу міняти, і роботу, і місто проживання. Як дитина себе поводить, чи йде на контакт чи не ображає інших?

Самохвалова• 10 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Вас жаба давит ?
аромат Жука• 10 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не знаю. Он не может обьяснить
надо у воспитателя поитересоваться и да, вам правильно написали, какие-то игрушки популярные сейчас давайте.
автор Йосип_молодий • 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Наверное ябида
Не думаю что в 4 года у детей это причина… еще не тот возраст
Allemagne• 10 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
розги
Кнут!
аромат Жука• 10 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Кнут!
и в угол на гречку
А поговорить?• 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Вас жаба давит ?
О том, что вас ремнем лупили, а меня нет? Думаете за это может жаба давить?
Дай подивлюся• 10 августа 2023
Учите ребенка коммуникативным навыкам, иначе всю жизнь будете менять садики, школы, институты.
автор Йосип_молодий • 10 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Я вот не знаю. Со слов воспитателей все хорошо. Но вы ж понимаете, это не в их интересах говорить что-то плохое…
Самохвалова• 10 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
А Вы про это? Древняя вы наша
Протея• 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Ремень
Удалено администрацией...

Работать надо• 10 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не знаю. Он не может обьяснить
А вихователька що каже?
Самохвалова• 10 августа 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
аромат Жука• 10 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
попросите понаблюдать, может ребенок просто не хочет в садик и дело не в детках? Обычно у таких маленьких детей сегодня не дружу-завтра дружу и так по кругу.
Протея• 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Директриссимо• 10 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не знаю. Он не может обьяснить
Поговорите с воспитателями. Может они прояснят ситуацию.
А поговорить?• 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
А Вы про это? Древняя вы наша
Что у вас за поток сознания? Перелупили ремнем в детстве?
Мама Чели• 10 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Або причина не в дружбі. І дитина просто не хоче ходити в садок. Ви ж знаєте як дитина себе поводить на прогулянці, на майданчику, де є інші діти. Спостерігайте, коригуйте поведінку, пояснюйте. Можливо, хтось не поділився іграшкою чи штовхнув і тепер дитина каже що не дружить ніхто
Самохвалова• 10 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
И ей тоже ремня дать
Тримаю свічку• 10 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Им пофиг. Ещё разбираться дружат или нет. Не поубивали друг друга до вечера и прекрасно
Дай подивлюся• 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
А Вы про это? Древняя вы наша
Бухаете?
Неновая почта• 10 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Ремень
Только больной на всю голову даёт такие советы , себе ремнем дайте