Закрытое отделение психбольницы пролежал 21 день. Лег по собственному желанию.
1) Лег по собственному желанию. Выписаться раньше срока 21 дня могут забрать родственники при личном контакте даже если сам вменяемый и лег по собственному самостоятельно.
2) По собственному желанию можно выписаться после 21 дня.
Почему нельзя выписаться раньше срока по собственному желанию?
Viktiriia-ec46• 10 августа 2023
ви вже писали про це нещодавно. навіть якщо по власному бажанню-є програма лікування і її треба наслідувати. чи ви все ж таки від армії косите?